31 марта 2017 31.03.17 46 233

Новый трейлер 7-го сезона «Игры престолов» показывает, кто там главный

В этом году HBO заставит нас ждать аж до середины лета, чтобы узнать новые повороты судьбы любимых героев эпического телесериала «Игра престолов». Но чтобы вам не было совсем грустно (или наоборот?), создатели телешоу опубликовали новый видеоролик со знакомыми лицами.

Трейлер буквально кричит о том, что в предпоследнем сезоне фэнтезийной теледрамы по мотивам многотомной саги Джорджа Р. Р. Мартина (George R. R. Martin) три главных героя всё ближе и ближе друг к другу и финальное противостояние не за горами.

Напомним, что на этот раз «Игра престолов» стартует 16 июля и седьмой сезон будет состоять всего из семи эпизодов, которые, по словам задействованных актёров, будут, конечно же, круче некуда.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Потому что это глупо. Заявлять такое, не важно где. Собираешься, не собираешься это твое лично дело, зачем озвучивать его в массы? Никто же не пишет что не ест картошку, и не собирается это делать.
Ты неправильно написал, нужно было: «Я что, один не смотрел ни одной серии этого сериала?»)
Здесь показаны претенденты на трон, а не главные герои.
Игра Престолов
Вообще, лично я не совсем понимаю, что трейлер сериала делает на игровом сайте
В мобильной версии сайта проигрыватель звук проигрывает, а картинку нет :(
Всем очень интересно, продолжай в том же духе! (нет)
Я тоже так сначала говорил.Но пришли некромонгеры кх… Пришли друзья в гости и принесли 1 сезон.Теперь я тож обращён.
За Сноу и Двор, стреляю в упор!!!
ЗА Короля Севера, за чувака который ничего не знает, за мистера собачьи глазки 2016! Дорогу людям из низов!
Эй! Трио главных героев дополняет Тирион, но никак не Серсея.
Не знаю. Я посмотрел первый сезон и как-то не впечатлился. Книга тоже не зашла. Первые две с трудом прочитал, а на третьей встрял намертво. Наверное, просто не моё. Зато матушка у меня — фанатка. Сказала: «Пока не узнаю, чем там дело кончится, не помру». (Сейчас ей 70 лет и два инфаркта в анамнезе).
Где ж из низов-то? Он Таргариен.
У меня мать наоборот книги прочитала все сначала, когда я брал их для себя домой в коллекцию. Ей понравилось, но после того, как я ей рассказал ей, что в сериале происходит и она сама со мной смотрела одну из серий 6 сезона, то просто потеряла желание его смотреть. Такие большие отклонения от оригинала для нее слишком, я в свое время также из-за этого не стал смотреть «Под куполом», ибо книга в разы лучше была, а сериал все переврал вообще.
Лул, а он знает что он Таргариен? Смотри — бастард, пошел в ночной дозор, там не особо любим был, поднялся до главнокомандующего ночным дозором, потом воскрес, напинал самому главному ублюдку по ту сторону от Джофри и теперь шурует как король севера дабы пояснить всем что они не правы.
Есть шанс, что я смогу тебя уговорить посмотреть его?)
Читай также