29 марта 2017 29.03.17 3 222

В Star Conflict появилась свободная торговля между игроками

В Star Conflict теперь есть ещё один повод общаться с другими игроками: StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявили о том, что в космическом экшене заработала система торговли между пользователями.

Геймеры могут продавать друг другу редкие товары и тем самым зарабатывать Галактические Стандарты. Их, в свою очередь, разрешают тратить на покупки у других игроков, а также на премиум-аккаунты, особые корабли и много чего ещё.

При помощи системы торговли вы также освободите место на складе и ускорите процесс создания новых типов вооружения, боевых модулей и кораблей — просто приобретайте нужные ресурсы, детали и чертежи. Таким образом можно даже раздобыть звездолёты, которые сейчас нельзя получить в Star Conflict обычными способами. Например, штурмовые суда Dart и Gargoyle давали собрать только в рамках новогодних событий. Теперь же разработчики предоставляют возможность наверстать упущенное всем желающим.

Прочие подробности о торговле есть на официальной страничке. Девелоперы настаивают, чтобы вы подключили двухэтапную авторизацию и обезопасили свой аккаунт от мошенников.

Кроме того, StarGem Inc. и Gaijin Entertainemnt готовы поделиться планами на 1 апреля. В этот, так сказать, особенный день обитатели Star Conflict сразятся со страшным вирусом, который поражает и пилотов, и космические корабли. В первую очередь будет мутировать вооружение — вместо пушек у вас появятся символичные раковые клешни. Игрокам предстоит победить вирус, пока он не поразил оставшиеся части корабля.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Star Conflict

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
4 сентября 2014
83
3.8
73 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я уже и забыл что такая игра существует.
Если бы гайдзины в тундре реализовали возможность перепродажи премиумной техники между игроками в виде аукциона — я бы их расцеловал. Хотя о чем это я))
Зато когда я прям фанател от этой игры, когда она меня начала бесить своей сложностью, когда я не мог собрать ресурсы на эсминец, а мои товарищи по клану могли бы со мной поделится ресурсами, этой, мать вашу, системы торговли между игроками не было. Дождались пока я потеряю интерес к этой игре и возненавижу её, а потом сделали это нововведение. Несправедливо!
Читай также