29 марта 2017 29.03.17 5 272

У LEGO CITY Undercover для Nintendo Switch всё в порядке, заверяет Warner Bros.

Накануне в Сети появилась информация, что LEGO CITY Undercover на картриджах для Nintendo Switch на самом деле не включает в себя всю игру. Тут же последовала популярная (и убедительно звучащая) теория, что почти две трети файлов придётся загружать через Интернет и тем самым забивать и без того небольшую память консоли от Nintendo. Но, по всей видимости, никакого злого умысла не было, а буча поднялась из-за невнимательности издательства Warner Bros.

Представители компании сообщили Eurogamer, что на физических носителях для Nintendo Switch есть вся LEGO CITY Undercover. То есть, купив картридж, вы сможете играть сразу — никаких дополнительных загрузок не потребуется.

Warner Bros. по ошибке напечатала на упаковке предупреждение о том, что игре понадобится 13 гигабайт свободного пространства для закачек через Интернет. Как уточняет издательство, под этой фразой подразумеваются всего лишь необязательные обновления.


Поддержи Стопгейм!

LEGO City Undercover

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанры
Дата выхода
18 марта 2013
210
3.9
118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Значит… место под патч и тд 13Гб? Ладно ПК релиз или релиз крупных консолей, там это ± норма, но тут?
Хотя с другой стороны — если японцы так сделали, это их право
Оригинальная игра весит 20 гигабайт — как мне помнится из предыдущей новости. То есть либо Ворнеры раскошелились на картридж более большего объема, увеличив цену игры на физическом носителе, либо это репак, и что то там резанули. То ли смеяться, то ли плакать. У " Механиков" кажется есть реальный шанс легализоваться и пробиться в большой бизнес)
Мне кажется японцы не рассчитывали на такое :)
В описании игры, кстати, ошибка. Этой игры нет на 3DS, там только обрезок в виде The Chase Begins. И занимает он 2gb :)
Читай также