27 марта 2017 27.03.17 18 241

Новый класс, которому вы помогли придумать название, появится в TERA 5 апреля

Помните, как пару месяцев назад Destiny Development запустила голосование среди пользователей, чтобы те помогли выбрать название для нового класса персонажей в TERA: The Next? Спешим сообщить, что разработчики определились не только с именем новой красотки, но и с датой выхода обновления, которое добавит её в игру.

Итак, запоминайте: представительница расы Кастаник, получившая название Валькирия, появится в TERA с 5 апреля 2017-го года.

Как рассказывают разработчики, Валькирия — это опытная воительница, сражающаяся при помощи глефы. Персонаж лишён тяжёлой брони, зато способен с лёгкостью уклоняться от вражеских атак и шустро наносить удары. Да и внешне она ничего.

Что же касается прочих изменений, которые принесёт с собой в TERA грядущее крупномасштабное обновление, то кое-какие поправки ждут умения Воина, Лучника, Жнеца, Берсерка и Убийцы. В зонах развития увеличена сложность подземелий (зато теперь там можно использовать ездовых животных) и повышена сила атаки монстров в состоянии ярости. Также возросла сложность подземелий низкого уровня сложности (Каналы, Корабль Келивана (легко) и Лаборатория Берна) для игроков 65-го уровня.

Наконец, в зонах развития появятся «Жетоны обмена снаряжения», которые можно будет обменять на броню для уровней 22 — 63. Все остальные подробности обновления ищите на официальном сайте TERA.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
203
3.8
171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

а более оригинальные названия были?
Думаешь у «нас» был выбор? Пхах, наивно.
Очередной (уже пятый) новый класс исключительно для женских персонажей, спасибо, что не снова эйлин.И очередная баба с веслом, когда уже есть берсерк.Зачем?
Класс же а не пол, почему снова баба? = \
Чем отличается от берсерка неясно, тот же бронелифчик. И да: опять узконаправленный класс, опять баба, что радует глаз но печалит любителя разнообразия. Опять толпа одних и тех же персонажей с, возможно, разными ушками на головах побежит по данжам, опять, со времен выхода эйлин-нинзи или эйлин-жнеца, в глазах будет рябить от однообразия моделек в городах.
Женские модельки более привлекательны для глаз, нежели бурундуки переростки или нечеловеческие перекачи. Подгорает только от того что класс только для одной рассы и только одного пола, проще говоря нам нужно разнообразие, а не эротика японского разлива.
Потому что игрокам нравится, вот они и клепают женские классы. Те кто играют за мужски персонажей в меньшинстве…
Бл*ть, я косой, хотел как ответ запилить
Единственное что там может отпугнуть

Гм… А я думал, что отпугивает гринд 24\7 одних и тех же данжей.
Причем там идет это «лесенкой». Сначала гриндишь неделю убогий фейсрольный легкий данж, чтобы попасть в данж чуть-чуть посложнее. Потом фейсролишь неделю там. Потом данж чуть посложнее.
А потом… Потом, если ты играешь 24\7, ты доходишь до самого сложного данжа, и ищешь КП, чтобы его так же фармить 24\7.
Если ты не играешь 24\7 или не донатишь, то ты просто не успеваешь нафармить шмот, чтобы попасть в самые сильные данжи, выходит новый патч, и все, что ты нафармил, становится дерьмом. И все повторяется.

Другими словами, слабый шмот — в данж выше тебя по шмоту не попадешь (будут кикать). Сильный шмот — данж слабее шмотом тебе нахрен не сдался. И уже тошнит от него.

Никакого разнообразия, интересно лишь первый месяц игры. А потом все данжи однотипны, и фармить их задалбывает до тошноты.
меня больше удевляет что игра еще жива
Ну для меня это не проблема ибо я в ММО играю не для гринда и фарма 24\7 за который ты вообще нифига не получишь (в сингловых играх хоть ачивка в платину пойдёт), поэтому ММО тупо для фана.
Даже русская версия спокойно распространяется в Стиме, и там не такой завышенный донат (Да, Маил.ру это камень в твой огород) чтобы испытывать затруднения в игре. Единственное что там может отпугнуть, это размер в 40-50 гигов, что нынче не все ААА проекты позволяют.
мне бурундук-переросток больше нравится визуально, чем это)
знаю пробовал но как то не затянуло
Я провёл сезон там, а потом у меня вылезла горка довольно долгих на прохождение jrpg и я забил.
Мне даже страшно спрашивать… Что же для тебя тогда фан? В ММО? В ТЕРЕ?
Читай также