18 марта 2017 18.03.17 22 236

Статистика HITMAN за год — лишь 2 % игроков убили Кена Моргана кокосом

Прошёл ровно год с тех пор, как Square Enix и Io-Interactive выпустили премьерный «парижский» эпизод новой HITMAN. За это время в игре произошло немало интересного. Пользователи получили ещё пять эпизодов первого сезона (в Сапиенце, Марракеше, Бангкоке, Колорадо и Хоккайдо), четыре дополнительных миссии (включая новогоднюю забаву Holiday Hoarders), двадцать две неуловимые цели, сорок четыре контракта в режиме «Обострение», четыре набора с испытаниями и более сотни контрактов, не говоря уже об эксклюзивных заданиях для обладателей PlayStation 4 («Шестеро из Сараево»).

По данным разработчиков, которые, к слову, трудятся над вторым сезоном, игроки провели в HITMAN в среднем более сотни часов, создали более 250 тысяч контрактов, выполнили более 700 миллионов испытаний, а два процента товарищей даже умудрились прикончить Кена Моргана при помощи кокоса.

Помимо этого, в инфографике ниже Io-Interactive упоминает, что в диалогах с ИИ количество слов превосходит по объёму книжную трилогию «Властелин колец», Агент 47 заполучил более 110 маскировочных нарядов и более сотни видов оружия, включая взрывающийся мячик для гольфа и игрушечный танк.

Что касается неуловимых целей, то самой сложной из них оказался The Fixer (Зандер Хаверфек). Тогда как больше всего игроков сумели убрать The Blackmailer (Уолтер Уильямс).

Кстати, в данный момент вы можете поохотиться и за двадцать второй по счёту неуловимой целью, которой стал крайне осторожный The Bookeeper (Пертти Ярнефельт). Только учтите, что для этого вам необходимо иметь пятый эпизод HITMAN, действие которого происходит в Колорадо.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.2
959 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кстати, в данный момент вы можете поохотиться и за двадцать второй по счёту неуловимой целью, которой стал крайне осторожный The Bookeeper

Раза три перечитал как The Boldkeeper :(
Имею возможность поиграть в предыдущие игры, но не имею желания.
Имею желание поиграть в новую игру, но не имею возможности. =)
Сначала прочел «лишь 2 % игроков убили Кена Моргана коксом». Призадумался о том, что же я упустил.
Кстати, в данный момент вы можете поохотиться и за двадцать второй по счёту неуловимой целью, которой стал крайне осторожный The Bookeeper

Раза три перечитал как The Boldkeeper :(

Я последил за дядей и понял что его 4 охранника всё время с ним и что единственный способ получить SA — несчастный случай взрывом. Взрывать машину — слишком велик риск задень кого-то. Решил положить огнетушитель на его пути и выстрелить в него из-за угла. Только вот я забыл что огнетушители взрываются с задержкой. Короче Бухгалтер подходит к огнетушителю, я стреляю, вижу струю пены (или воздуха) и думаю «бля». Тут его 4 охранника подходят и становятся вокруг. Итог — цель устранена, книжка получена, ни разу не замечен, не записан на камеру, 4 убийства посторонних людей. Сам виноват =)
Звучит прям как сюжет боевичка про шпионов)))
Не играл ни в одну часть, но очень рад за эту игру. Когда нибудь куплю новое железо и попробую.
Я последил за дядей и понял что его 4 охранника всё время с ним и что единственный способ получить SA — несчастный случай взрывом. Взрывать машину — слишком велик риск задень кого-то. Решил положить огнетушитель на его пути и выстрелить в него из-за угла. Только вот я забыл что огнетушители взрываются с задержкой. Короче Бухгалтер подходит к огнетушителю, я стреляю, вижу струю пены (или воздуха) и думаю «бля». Тут его 4 охранника подходят и становятся вокруг. Итог — цель устранена, книжка получена, ни разу не замечен, не записан на камеру, 4 убийства посторонних. Сам виноват =)
Мне кажется после публикации этой статистики процент уже значительно вырос))
Сегодня всрал неуловимую цель Бухгалтера когда до заветного ранга бесшумный убийца было рукой подать, леквидировал дедка незаметно, но один из его охранников какого то чёрта пальнул меня, в итоге не то что рейтинга не получил, а в принципе не прошёл миссию словив пулемётную очередь в спину, капец как обидно =(
Вот это я понимаю занимательная статистика.
Я устранял так же, только вместо огнетушителя балон с пропаном, в итоге меня спалил один из его охранников, а унести свою задницу не удалось, теперь жалею что не занял снайперскую позицию с бесшумной винтовкой — этот варик точно прокатил бы
Те кто имеют консоль старого поколения(старый компьютер) имеют возможность играть в старые игры(но не имеют желания), однако хотят поиграть в новые(но не имеют возможности)
А я выполнил, правда с попытки 30 ;-)
не играл, но заголовок звучит круто )
просто нужно убить чувака кокосом.

а вообще, статистика выглядит интересно )
Звучит как вызов. Теперь хочется только таким методом устранить цель.
Читай также