17 марта 2017 17.03.17 14 197

Босс Telltale Games ушёл из компании

В январе 2015-го года соучредитель студии Telltale Games Дэн Коннорс (Dan Connors) предпочёл уйти с должности исполнительного директора предприятия, передав эти обязательства Кевину Брунеру (Kevin Bruner). Но теперь и Брунер не пожелал далее возглавлять компанию, которая без перерыва выдаёт интерактивные сериалы вроде The Walking Dead и Minecraft: Story Mode.

Накануне стало известно, что Брунер сообщил сотрудникам Telltale Games о своём уходе в письме, в котором он также отметил, что с момента своего создания компания «решительно» выросла, достигнув масштабов, о которых девелопер и не мечтал. Однако теперь, мол, настало время передать бразды правления тому, кто сможет вывести студию «на новый уровень» и «реализовать весь заложенный в ней потенциал».

Самое забавное, что эти бразды правления Брунер передал… обратно Дэну Коннорсу. Так что, согласно официальному заявлению, его возвращение в должность исполнительного директора должно пройти «гладко». А значит, можно не волноваться, что Telltale Games напортачит или задержится с новыми эпизодами The Walking Dead: A New Frontier, вторым сезоном Game of Thrones и премьерой Guardians of the Galaxy, которая должна состояться этой весной.

Чем отныне будет заниматься Брунер, неизвестно.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
18 апреля 2017
257
3.7
148 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше бы второй сезон The Wolf Among Us делали, а не фигнёй страдали, типа сериала по Майнкрафту.
Какой то подозрительно странный уход…
Да уж, тоже о них сразу подумала, пока новость читала.
Что ты подразумеваешь под «взлетевшей»? Игры по лицензиям типа ХМ, Бэтмене и ИП приносят им большие деньги, не смотря на качество.
Они всё ещё не закончили её? При условии того, что игра в 2013 вышла? Или второй сезон — это уже отдельная игра от первого сезона?
А я жду второй сезон Бэтмена.
Первый хорошо зашел.
Vertigo что то не понравилось в характерах и выборах героев в игре. Они даже свой комикс по событиям игры выпустили.Так что вряд ли 2 сезон Волка когда либо увидит свет :(
можно не волноваться, что Telltale Games напортачит или задержится с новыми эпизодами The Walking Dead: A New Frontier

Ну, третий эпизод неплохо так задержался) Вот Бэтман очень стабильно выходил, уж подумала, что исправились. А сотрудники всё бегут и бегут. Интересно, почему?
Самое забавное, что эти бразды правления Брунер передал… обратно Дэну Коннорсу.
Оп, многоходовочка!
полностью поддерживаю!
Видимо больше желающих не нашлось.
посмотрим, во что это выльется
Имхо, каждая игра, после волка, все хуже и хуже предыдущих. Решительно не понимаю, почему, вместо того, чтобы закончить взлетевшую серию, они штампуют майнкрафт :/
Читай также