15 марта 2017 15.03.17 44 235

Подписчикам PlayStation Plus подарят игру Drawn to Death бесплатно

До следующего месяца ещё две с половиной недели, однако уже сейчас стало известно, какой будет одна из игр, которые бесплатно достанутся обладателям подписки PlayStation Plus в апреле.

Основатель студии The Bartlet Jones Supernatural Detective Agency Дэвид Джаффе (David Jaffe) объявил, что 4 апреля его новое творение Drawn to Death не просто выйдет на PlayStation 4, но ещё и будет подарена всем, кто не пожалел денег на PlayStation Plus. Для всех остальных игра, кстати, будет стоить двадцать долларов США.

Напомним, что грядущий проект от создателя God of War и Twisted Metal — это своеобразные шутер в узнаваемом стиле рисунков какого-нибудь школьника или студента с бурной фантазией на полях тетрадей. При этом Джаффе обещает много всяческого безумия, в ходе которого пользователи смогут выполнять миссии от лица каждого из шести персонажей, сражаться с монстрами и даже таким образом решать головоломки. А ещё вас ждут так называемые Загадочные ящики (Mystery Boxes), забитые доверху «безумно креативными» скинами для героев и новыми анимациями насмешки. Выдают их, к слову, за три матча в режиме онлайн и каждые 150 убийств на поле боя.

Что же касается остальной халявы для подписчиков PlayStation Plus, то презенты Sony озвучит ближе к концу месяца. Пока можете забрать Tearaway Unfolded, Lumo, Disc Jam, Earth Defense Force 2025, Severed и Under Night In-Birth Exe:Late.


Поддержи Стопгейм!

Drawn to Death

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
4 апреля 2017
12
1.4
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

"подарят игру Drawn to Death бесплатно"
Это баг или фича?
Я не в тему нытья про платный мультиплеер написал, а именно в формулировку заголовка новости. Бесплатный подарок платным подписчикам — звучит странно:D
Почему по подписке так редко раздают что-то годное? Да, бывает ЛБП или Сорванец появятся, но сколько времени с релиза прошло? Уж все, кто хотел, давно поиграли. Именно по этой причине не оформляю никогда годовую подписку, потому что невыгодно. В онлайн не играю и нужен он мне только в Бладборне, да и то пережить можно, а раздают вот по фигне в основном. Намного легче оформлять подписку на тот месяц, когда в ней что-то нормальное и нужное, наиграться в это и дальше спокойно ждать такого же момента.
это не модно, это грустно, когда люди платят 3999-4399 за обычные издания, докупают к ним онлайн и ждут хороших ААА проектов по подписке, а на деле получают в 90 процентов случает индюшатину и рассуждают " ну могли в принципе вообще ничего не давать " и мое любимое " всегда хотел сыграть в эту игру, но денег на нее было жалко "
Ну так еще двойные скидки в сторе.
А вообще это еще модно ныть про платный мультиплеер и ежемесячное инди-гуано для подписоты? А то время идет, а щутки все теже.
Цену брал из американского psn ибо аккаунт открыт был американский. Тот факт что в России оно еще и дороже стоит — это вопрос к Сони:)
Рад что ты победил) Я просто пойду играть — считай циферки дальше.
Верно глаголишь! Сам так и поступаю. так же покупаю или предзаказываю достойные (в моем понимании) игры, но то в чем сомневаюсь… скорее всего жду скидок. Как щас… за 29гр купил месячную подписку и прикупил со скидкой желаемое, хотя не могу оторватся от Горизонта )).
Плюсанул бы, но глубоко в попе за свои оценки и мнения ;)
Бесплатные игры всего за 9.99$ в месяц:)
Подписчикам еще и бесплатный онлайн в играх доступен
Да, только вот за Rocket League и денег не жалко, в отличие от второсортных инди по японской подписке… )
Так а в чём дешевле-то? То, что ты когда-то там взял по акции подписоту на год нет никакого объективного смысла, ведь это частность, а мы тут обсуждаем подписку в целом. Нет никаких гарантий, что в следующий раз возьмёшь по такой цене. Или мнение тут же поменяешь, когда кончится и начнёшь уже тогда говорить, что подписка не торт?
Чем это дешевле приведённого мной примера, а? Для меня вот дешевле всё равно взять её в тот месяц, когда нужна скидка или раздают что-то нормальное, чем делить напополам с кем-то. Это же пипец какая еврейщина. Может и бабу вдвоём содержать, а?) А чё, таки дешевле же.
Раздают что-то годное раза 3 в год в лучшем случае, а то и вообще меньше, если смотреть только на последнее поколение. На мой взгляд подписка полноценно вкатывает обладателям не только одной четвёртой плойки, но и третьей и ещё виты до кучи. Вот там да, можно полноценно ловить ништяки. Если не на четвёрку что-то вывалят, так хоть на тройку.

Всё, что можно купить не в цифре, я покупаю в физическом варианте, потому от скидок стора ни горячо, ни холодно. Он и ценность имеет, продать потом можно, если захочется вообще это делать, а акции в магазинах абсолютно также имеются на диски.
Ну ты прекрасно понял, что я имел в виду. Ерничать ни к чему.
Эк тебя проперло, успокойся уже, не на корову спорим то)
Здесь тоже мне можешь минус поставить, я переживу.
Каждому своё так сказать. А в чем колхозность я так и не понял?) либо вы не особо догоняете как это работает. Мультиплатформа тоже неплохо заходит и на консоли. Стационарный мне не нужен, есть ноут для работы и командировок.
ты что такое говоришь, ее ведь дают " бесплатно ", она не может быть плохой
Не надо мне петь про минусы, я их в таких постах отхватываю будь здоров, я хочу просто понять вашу логику. Игры дороже, качество хуже, платный онлайн. Да, конечно каждый играет где ему удобнее, но я сам с конца 2014 года играл только на ps4, терпел платный онлайн, но когда появились заветные 3999 и игры выдавали зачастую меньше 30 fps понял, что с сони мне не по пути. Но такие как ты, в каждой куче говна от сони ищите что-то хорошее, без обид
Игры дороже да, но Сони в этом не виноваты — на ПеКа они тоже подорожали, покупают же. Кроме того при желании можно найти массу ЛЕГАЛЬНЫХ способов сэкономить на играх ps4.
игры выдавали зачастую меньше 30 fps
Ну это вообще без коментариев.
Но такие как ты, в каждой куче говна от сони ищите что-то хорошее
А так в жизни всегда — ты либо ноешь, либо привыкаешь и живешь дальше.
Не надо мне петь про минусы, я их в таких постах отхватываю будь здоров
Может за дело, не задумывался?
Читай также