7 марта 2017 7.03.17 5 158

LawBreakers Блежински отправится в ЗБТ в середине марта

Анонс LawBreakers, нового фантастического шутера Клиффа Блежински (Cliff Bleszinski), который в своё время помог серии Gears of War родиться на свет, состоялся полтора года назад. Затем, прошлым летом, игра вышла на стадию альфа-тестирования, и вот теперь настал черёд бета-теста.

Студия Boss Key Productions, основанная Блежински, объявила о том, что уже в этом месяце намерена организовать испытания промежуточной версии LawBreakers. Если быть точнее, то закрытая «бета» стартует 16 марта, а завершится через три дня (19 марта). Однако попытать счастья и зарегистрироваться на участие в ЗБТ шутера вы можете прямо сейчас на официальном сайте проекта.

По словам разработчиков, в закрытой «бете» LawBreakers пользователи смогут опробовать новых персонажей, оружие и карту, которые не засветились в «альфе». Кстати, свежий геймплей также можно будет рассмотреть на выставке PAX East 2017, которая пройдёт в эти выходные в Бостоне. Там же Блежински расскажет о том, какие отзывы команда получила после альфа-тестирования и что в результате изменилось в игре.

Напомним, что сперва Boss Key планировала распространять LawBreakers по фритуплейной модели при помощи издателя Nexon, но затем передумала и решила продавать игру по стандартной цене. Пока что студия занимается лишь компьютерной версией, но Блежински не против консолей, если найдутся специалисты для портирования.

 

Поддержи Стопгейм!

LawBreakers

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
7 августа 2017
62
3.9
47 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот это правильный мултиплеерный боевичок получается. Еще безумно радует что отказались от модели Free to Play, молодцы, с удовольствием куплю.
Думал мне такая стилистика больше овера зайдет, а нет, на альфе играл, вообще не понравилось, Мб в бете что то изменится
Вот эту игру я жду, явно вместо овервоч её куплю.
да детка, накажи этот Овервотч!
Вот эту игру я жду, явно вместо овервоч её куплю.
Читай также