6 марта 2017 6.03.17 19 219

Стал известен первый актёр, поработавший над Red Dead Redemption 2

Rockstar Games пока предпочитает держать рот на замке касательно долгожданной Red Dead Redemption 2, так что приходится узнавать новости об игре для PlayStation 4 и Xbox One из самых разнообразных источников. Например, из «твиттера».

Накануне поклонники из Red Dead Network заметили на сайте IMDB, что в составе актёров, озвучивавших Red Dead Redemption 2, появилось имя Итана Корвера (Ethan Korver), которого вы могли слышать, например, в Just Cause 3, Mafia 3 и Call of Duty: Infinite Warfare.

Актёр не стал увиливать и подтвердил, что действительно подарил голос одному из персонажей грядущего вестерна. Правда, роль безымянного ковбоя оказалась настолько незначительной, что Корвера не собирались даже указывать в титрах.

Остаётся надеяться, что ближе к релизу (дата которого пока ещё не назначена, но точно в этом году) Rockstar перестанет играть в молчанку и расскажет, кто же главные герои Red Dead Redemption 2 и кто их озвучил.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.7K
4.7
3 350 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какой-то чувак, который озвучивал мафию 3 и call of duty infinite warfare исполнил в RDR 2
роль настолько незначительную, что его даже не собирались даже указывать в титрах.
.
Зачем этому новость посвящать?
Урвать просмотры на кликбейте?
GTA раскупают как горячие пирожки уже какой год. Почему RDR не будут?
Меж тем еще в начале года ломанули сайт Денуво и угадайте, что за студия и с какой игрой всплыли?
Зачем сразу торренты, история показывает, что у хорошей игры — окупаемость хорошая (даже если некий процент будет скачан с торрентов). И пример ГТА — 5, тому пример.
Это старый добрый эффект «ЕТА ЖЫ РАКСТАР». Вокруг них самих и их игр такой ажиотаж и любовь публики, что любой шорох становится горячей новостью.
Я думаю к Е3 или после неё нас зысыпят информацией о RDR2, разве что если его не перенесут.
Надеюсь в этот раз «Рок звёзды» одумаются и дадут ПК игрокам насладиться их версией дикого запада…
Остаётся надеяться, что ближе к релизу (дата которого пока ещё не назначена, но точно в этом году)

*осенью этого года

Не придираюсь. Просто для тех, кто не знал.
Наоборот, тогда уж. Выход второй части более вероятен на ПК, чем первой.
А я напомню что серия игр Red Dead по сути консольный эксклюзив, так что я не понимаю ваше негодование и удивление по поводу эксклюзивности. Ну если конечно игра выйдет на PC то почему бы и нет, от этого игра хуже не станет.
То есть дадут возможность слить на торренты?

Ну ГТА5 на консоли слили на торренты за 2 дня до релиза, а до ПК было еще полтора года.
Помню сладкий 2012, когда каждое четвертое видео на ютубе было про ГТА5, а каждое второе из них разборами трейлеров. Бедный Роб Шапиро, которого считали исполнителем роли Тревора до такой степени, что разорвали мужику твиттер и доставали телефонными звонками. А в итоге Тревором оказался Огг и никто даже не вспомнил про бедного мужика, которому, наверное, знатно так нервы пощекотали. Удивительно, что этот джентельмен особо и не шифруется, свободно подтверждает своё участие в игре. Не боится, что его бешеные фанаты личного пространства лишат, или Рок Звезды по башке надают?
Новость так по смыслу странно звучит. Он стал известен потому что поработал на Redemtion, или стал известен в связи с чем то другим, не связанным с redemtion?
Ну ты сказанул так сказанул)))) Выпуск первой еще кем-то ожидаем, но в целом уже не особо актуален, тем более портирование с PS3 и XBOX360, а вот вторая весьма вероятно на ПК всё же будет.
Если вспомнить, то RG в момент релиза GTA на консолях ушла в глубокую молчанку, так типичную для них. Никто точно не знал будет ли вообще игра на православных ПК. Через год на Е3 2014 анонсировали релиз на консолях нового поколения и ПК, но без даты и опять мучительное ожидание. Вот этот год с 2013 по 2014 вся игровая общественность ПК-бояр боялась худшего, а именно, что никакого релиза на ПК не будет. Да и откровенно после Е3 мало кому стало легче. Дата релиза не объявлена, а само заявление выглядело так: Ну а фигли бы и не сделать и на ПК?! Сделаем когда сделаем.
одумаются
То есть дадут возможность слить на торренты? Продажи первой части вроде как их устроили, не думаю, что они решат, что — то изменить.
Читай также