4 марта 2017 4.03.17 12 160

Создатели «Гвинта» расскажут о своей работе на PAX East 2017, а вы сможете на это посмотреть

В скором времени стартует PAX East 2017 — ещё одна крупная игровая выставка. На ней пройдёт ряд дискуссионных панелей с разработчиками, среди которых — создатели «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра».

От CD Projekt RED приедут художественный руководитель Кася Редесюк (Kasia Redesiuk) и старший аниматор Брэд Оти (Brad Auty). Они расскажут о сложностях и нюансах в процессе создания карт и о том, как удаётся делать их по-настоящему живыми. В роли ведущей выступит главный редактор Geek Bomb Мод Гарретт (Maude Garrett).

Панель с CD Projekt RED пройдёт в субботу, 11 марта, с 21:00 до 22:00 по московскому времени. Если вы вдруг не едете на PAX East 2017, то прямую трансляцию с мероприятия можно будет посмотреть на Twitch.


Поддержи Стопгейм!

Gwent: The Witcher Card Game

Платформы
PC | PS4 | XONE | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
23 октября 2018
733
3.9
594 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В начале гвинт не понравился, с когда решил пройти все миссии в ведьмаке, то теперь оторваться не могу жду выхода гвинта ;-)
За 2 недели игры приелась…
Да здравствует ГВИНТ! Слава ГВИНТУ! Когда ОБТ то? А то мне кажется что игра выйдет в ОБТ когда контент исчерпает себя…
Они даже на стадии ЗБТ частенько новые карты выпускают, что помогает перекроить колоду и играть по-новому. Вряд ли она так быстро себя исчерпает.
Теперь помедленнее.
На хайпе из ведьмака подняли не плохо, крото
Жаль у меня не устанавливается
купить их тоже не проблема. рублей 20-30 за ключ — копейки. к тому же, игра того стоит. играю почти с самого начала збт — скучно не бывало ни разу. особенно после того, как я идеально приноровилась к скеллиге, Брану-лидеру, его способности, самую мякотку его способности и вырезали. но это даже интереснее, сразу тактика перестраивается.
Никак вы, блять, не научитесь!©
Читай также