2 марта 2017 2.03.17 9 143

Ubisoft сказала, как работа над игрой по мотивам «Аватара» отразится на The Division

На днях Ubisoft радостно заявила о том, что компания знаменитого режиссёра Джеймса Кэмерона (James Cameron) Lightstorm Entertainment и FoxNext приняли решение сотрудничать со студией Massive Entertainment, чтобы произвести на свет видеоигру для PC и консолей по мотивам фильма «Аватар» (и его грядущих продолжений).

Разумеется, это известие тут же заставило пользователей Tom Clancy's The Division задуматься, как это повлияет на судьбу постапокалиптического шутера, запущенного прошлой весной. На что Ubisoft поспешила успокоить взволнованных поклонников. Создание игры по «Аватару» никоим образом не скажется на The Division, потому как заниматься новым проектом будет совершенно другая команда из числа сотрудников Massive Entertainment. И вообще, мол, девелоперы как раз набирают целую кучу новых специалистов. Хотя в штате шведской студии и без того почти четыре сотни человек.

Что до The Division, то, если верить Ubisoft, разработчики намереваются и дальше поддерживать шутер, снабжая его свежими обновлениями «на протяжении долгого периода времени». Правда, пока издатель не в состоянии рассказать, что именно ждёт игру в будущем.

Напомним, что позавчера Massive Entertainment выпустила для The Division масштабный патч 1.6 с новыми районами Тёмной Зоны и прочими изменениями, а вместе с ним и последнее из запланированных DLC под названием «Последний рубеж».


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
790 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда понимаешь что The Division Это шутер…
Как это отразится на The Division? То что Мёртво умереть не может!
Ну как бы шутер. Другое дело, что не симулятор спецназа и не квейк. Но стоелять надо, да и оружие велет себя довольно ощутимо (в отличии толстокожих неписей). Симулятор страйкбола насмерть.
А что с ней было то? Я только недавно до эндгема добрался, так у этой Альфы сейчас вполне обычные бонусы.
Есть категория людей, для которых любая игра — шутер, если там надо много стрелять.
Раньше фамас можно было юзать, теперь он экзотика и бонуса не дает, это финальный гвоздь в крышку гроба альфы
Мудаки эти Убейсофт… обрадовался 1.6 вышел! надо пойти попробовать и при входе я вижу? что стволы что я фармил долго и упорно а потом еще и калибровал на нужные таланты, просто стали хламом с рандомными талантами… грубо говоря выброси и фарми заново, ну кто так по скодски делает то?
Читай также