28 февраля 2017 28.02.17 59 314

Детали грядущих DLC к Battlefield 1 — Франция, Россия, Бельгия и самая ужасная битва Первой мировой войны

Electronic Arts и DICE уже упоминали, что обладатели Battlefield 1 Premium Pass (а вместе с ними и все желающие потратить лишнюю копеечку) получат несколько порций дополнительного контента, которые, помимо прочего, добавят в игру новые армии и локации.

Сегодня же разработчики наконец-то поделились более существенными подробностями и рассказали, чего именно ждать пользователям Battlefield 1 от четырёх последующих DLC: «Они не пройдут» (They Shall Not Pass), «Во имя царя» (In the Name of the Tsar), «Волны перемен» (Turning Tides) и «Апокалипсис» (Apocalypse).

Кратко говоря, дополнения включают в себя 16 новых многопользовательских карт, 20 новых видов оружия и новые классы элитных подразделений. Заметьте, что подписчики Battlefield 1 Premium Pass получат двухнедельный ранний доступ к каждому аддону, а также 14 боевых наборов Superior Battlepack, приоритетный доступ к игровым серверам и многое другое.

Ну а чтобы вы представляли, куда вас занесёт, DICE предоставила краткое описание всех четырёх DLC:

Battlefield 1 «Они не пройдут» (They Shall Not Pass): Возглавьте одну из самых свирепых армий Первой мировой войны — армию Франции. Вас ждёт кровавая мясорубка под Верденом, жестокая и бессмысленная бойня у форта де Во, в траншеях, заполненных отравляющим газом, а также участие в самом массовом танковом сражении этой войны на берегах Эны.

Battlefield 1 «Во имя царя» (In the Name of the Tsar): Отправьтесь на самый протяжённый фронт Первой мировой, где воюет армия России. Вам предстоит совершить легендарный Брусиловский прорыв в Галиции, принять участие в операции «Альбион» на архипелаге в холодном Балтийском море и взять штурмом заснеженный перевал Лупков.

Battlefield 1 «Волны перемен» (Turning Tides): Примите участие в морских сражениях Первой мировой, ведя в бой эскадренный миноносец нового образца. Вы также освоите управление воздушным судном береговой охраны, участвующим в боевых действиях на земле, в воздухе и на море. Отправьтесь в отчаянное наступление на Зебрюгге и высадите войска на берег в ходе Дарданелльской операции у Галлиполи.

Battlefield 1 «Апокалипсис» (Apocalypse): Это будет самая ужасная битва Первой мировой войны. Захватите спорную территорию, используя примитивные инструменты и уникальное вооружение, созданное от отчаяния и безысходности. Этот кошмарный эпизод Великой войны походит на кромешный ад. Вам покажется, что наступил конец света.

Наконец, Electronic Arts сообщила, что с 3 по 5 марта этого года все желающие смогут опробовать бесплатную пробную версию Battlefield 1 на PC и Xbox One, куда войдут как одиночная кампания, так и мультиплеерный режим. При этом подписчики Xbox Live Gold на Xbox One не будут ограничены во времени, а вот пользователям Origin на PC доступ откроется лишь к 10 часам сетевой игры на двух картах и к первым двум «Военным историям» из одиночной кампании.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 299 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

сколько скоростей у французского танка?
7 и одна передняя
Ну наконец-то Россиюшка! За царя!
Почему у французских солдат загорелые подмышки?
Всю войну они держали руки вверх
Потому что при звуках выстрела начинается паника – все французы бегут сдаваться.
Никто не знает, поскольку они ещё не пробовали.
Шутеечки про французов очень смешны, но выказывают слабоватое знание истории.
Будет хардкорный режим с одной винтовкой на отряд.
Шутки про Францию актуальны для Второй Мировой. В Первую они вполне себе хорошо сражались и несли основное бремя войны наравне с Россией.
Про гражданскую войну можно отдельный batlefield сделать
Верден в DLC про Францию, а тут что-то другое.
Кроме Мосинки можно ждать как минимум ещё 3 ствола: револьвер Нагана, Автомат Фёдорова 1916 г. и DMR его конструкции 1912 г.
Где же теперь все те, кто доказывал и всякую чепуху нёс про то что Российской Империи нет и не будет, потому что время игры не то и всякая другая чушь?
Так, идем по порядку
У нас огромная, богатая ресурсами страна, которая не раз доказывала, что способна преодолевать любые лишения и трудности войны.

Огромная территория и ресурсы далеко не аргумент. Ресурсы нужно использовать, нужна промышленность, которой в РИ особо не было. Большая территория создает равные проблемы и для защиты — есть такая вещь, как снабжение типа «тыл-фронт»
Я к тому, что не дотерпели совсем немного

Смотрим дату подписания мира и дату капитуляции Германской Империи.
А по факту выходит совсем по другому, так что, я считаю, гордиться этим договором не стоит.

Это право личное у каждого, но факт есть факт — КАЖДАЯ страна, особенно Империя переживает революцию. Монархия падает и встает народ на перепутьи, кем им быть и как. Народ этот выбрал новый путь, неизведанный
Чисто для напоминания и заодно минутки истории на Стопгейме, армия была развалена, немцы накануне подписания договора провели успешное наступление (а наступление началось из-за отказа большевиков принять немецкий ультиматум), плюс политическая грызня в самой партии большевиков. И еще, у них не было пророков чтобы знать, что будет через несколько месяцев.
Ну нормально же с человеком дискутировали, нет же, надо набежать и в профиль минусы ставить. Что за люди!
Огромная территория и ресурсы далеко не аргумент. Ресурсы нужно использовать, нужна промышленность, которой в РИ особо не было.

Вас послушать, мы практически без промышленности, с камнями и палками воевали с 1914 года.
Большая территория создает равные проблемы и для защиты — есть такая вещь, как снабжение типа «тыл-фронт»
С наступлениями в первой мировой вобще проблемы были, без танков оборону прорывать очень сложно, поэтому война была такая затяжная. Так что, как не крути, обороняться в разы проще было.
Смотрим дату подписания мира и дату капитуляции Германской Империи.

Три года воевали, меньше года не дотерпели
Это право личное у каждого, но факт есть факт — КАЖДАЯ страна, особенно Империя переживает революцию. Монархия падает и встает народ на перепутьи, кем им быть и как. Народ этот выбрал новый путь, неизведанный

Тут согласен, только я бы предпочел расстаться с империей как британцы
Читай также