28 февраля 2017 28.02.17 19 198

В апреле Hearthstone начнёт «Экспедицию в Ун’Горо» с опасными хищниками и огромными динозаврами

Blizzard Entertainment представила очередное дополнение для Hearhstone: Heroes of Warcraft — оно называется «Экспедиция в Ун’Горо» и предложит несколько новых карт вместе с обновлениями геймплея.

Для начала географическая справка. Кратер Ун’Горо — нетронутый временем уголок, где сохранилась доисторическая природа Азерота. Здесь бродят динозавры, бьёт ключом энергия стихий, а хищные флора и фауна поджидает свою добычу.

Обитатели Ун’Горо научились управлять эволюцией, поэтому в дополнении появится новое для Hearthstone свойство — «Адаптация». Такие карты позволяют выбрать один из трёх вариантов развития существа — например, наделить «Провокацией», «Божественным щитом» или усилить атаку на три единицы. Неожиданный твист: некоторые заклинания также могут привести к «Адаптации», так что нужно быть начеку!

Другая особенность «Экспедиции в Ун’Горо» — легендарные карты с задачами. Они всегда находятся в вашей руке в начале партии. Если вы разыграете подобную карту, она будет отображаться рядом с портретом героя, пока вы не завершите задачу. Blizzard говорит, что задачи похожи на секреты, только противник точно знает, что вы собираетесь выполнять.

Пример: задача «Пробуждение творцов» за одну ману. Вам нужно призвать семь существ с «Предсмертным хрипом». Выполнив условие, вы получаете «Хранителя Амара» — карту за пять маны с характеристиками 8-8, провокацией и боевым кличем, благодаря которому здоровье вашего героя достигает 40 единиц.

 

«Экспедиция в Ун’Горо» включает в себя 135 новых карт и запустится в апреле. По традиции Blizzard открывает предзаказ на 50 комплектов карт из дополнения по специальной цене — 2 500 рублей (3 790 рублей для мобильных устройств на iOS). В предзаказ также входят уникальная окаменевшая рубашка и возможность раньше всех приступить к созданию коллекции ископаемых находок.

Вместе с «Экспедицией в Ун’Горо» в Hearthstone закончится год Кракена и начнётся год Мамонта. Это значит, что из стандартного формата изымаются дополнение «Большой турнир» и приключения «Чёрная гора» и «Лига исследователей» — на их место придут новые колоды. Карты из устаревших комплектов можно будет использовать в вольном режиме.


Поддержи Стопгейм!

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Платформы
PC | Mac | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
11 марта 2014
853
3.8
806 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эхххх опять копить золотишко
Одному мне кажется что HS уже не тот? мне кажется он изжил на данном этапе времени свой потенциал, и разработчики уже не знают что придумать. Я так долго копил голду на приключения, а их сейчас просто возьмут и перенесут в вольный формат. Это нифига не справедливо! А кто то на них деньги тратил. Да и еще… почему цена на IOS так разница с обычной? Типа обладатели айфонов имеют больше денег? другого объяснения не вижу. Всем Мир.

P.S. кто играет добавляйтесь в друзья tyaptindenis89@gmail.com или battletag #21147
на волне популярности и разнообразия локаций в Wow зайдет отлично)
Ох я тупой… Штоооо? Всегда было пак/приключение/пак/приключение. Близы ломают систему :(
А я из принципа не пылю, хоть в вольный и не играю. И как днище не могу актуальную колоду состряпать из-за отсутствие карт -_-
Идея с квестами из WOW TCG действительно крутая, но реализовать её в постоянном застое агро-меты — очень тяжело. Люди будут пробовать играть с квестами — сразу же будет возникать тьма агроколод, которая будет выносить всё живое за 5-6 ходов.

Близзард давно себя загнали в угол выпуская слишком много хороших карт для агро и делая очень мало твиков с существующими картами…

Посмотрим, возможно это дополнение что-то изменит, хотя я в этом очень сильно сомневаюсь.
Пфф, 700 уже есть :)
К выходу на два крыла точно будет, но надеюсь смогу и больше скопить
Имя как Баттлент? Или набор цифр?
По почте, цифрам, или ник «Лотар»
открывает предзаказ на 50 комплектов карт из дополнения

это как бы не приключение
Карты из устаревших комплектов можно будет использовать в вольном режиме.

и под это есть отдельная новость. глянь в батлнете
Только вот «Забвение» варлок карта, а Амара приста. Привет 25 ранг.
Да, точно. Квест классовый, и Амара тоже. Ошибся, ибо цвет символа квеста золотой. Решил что он не привязан к классу.
Каждый раз так жду новый аддон, чтобы послушать замечательную песенку вступительную, а тут такой облом :(
А механика, да, интересная. С квестами тоже круто придумали. Потихоньку перетаскиют все то, что было в wow tcg
Жаль только, что мажордом в вольный уходит.
очередной гавноэдон который заменит пиратвойнов и джейддруидов на новую пидерсию.
Снова баф шомена. Ну отлично чё)
Квесты хорошая штука. Вы подумали о том же, о чём и я? Шо надо играть Хранителя Амара после гибели Экзекутуса или когда можно орать ЗАБВЕНИЕ!))) Только дожить до этого момента против агроты… трудно.
Читай также