24 февраля 2017 24.02.17 8 178

Идеальное будущее в киберпанковом экшене RUINER наступит летом 2017-го

В прошлом году издательство Devolver Digital и студия Reikon Games анонсировали RUINER — экшен про беспросветное киберпанковое будущее. Первоначально игра собиралась выйти в течение 2016-го, но жизнь внесла свои коррективы.

Теперь у RUINER новое окно релиза — лето 2017-го. По такому поводу авторы состряпали свежий трейлер, который, правда, по большей части состоит из старых футажей и даже озвучки. Зато теперь игра заглянет сразу на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Геймплей RUINER — боевик с видом сверху. Сражаться можно как в ближнем бою, так и при помощи огнестрела. Для интимной близости пригодятся нанокатана, электрический клинок или один из тяжёлых мечей, который приходится держать в двух руках.

Для войны на расстоянии заготовлено свыше 20 видов оружия: пистолеты, пистолеты-пулемёты, дробовики, плазменные винтовки и различный хайтек вроде рэйлгана, сингулярной пушки, орбитальной пушки, звукового дробовика и прочего. Главный герой также может носить всякие гаджеты и вживлять себе киберимпланты.

Сюжет RUINER разворачивается в 2091-м году в огромном метрополисе Ренгкок. Протагониста взломали и собирались использовать как инструмент для убийства босса корпорации «Небеса». Но героя спасли, хоть и высокой ценой: он потерял руку, еле выбрался живым, а его брата похитили. Нам предстоит найти пропавшего родственника, пока его не убили, и заодно посетить самые сомнительные, мрачные и опасные уголки Ренгкока.


Поддержи Стопгейм!

RUINER

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 сентября 2017
473
3.8
263 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я так понимаю, что это что-то вроде Alien Shooter'a в антураже киберпанка, только с относительно спокойными моментами-передышками, вроде прогулок по городу и сюжетных вставок?
RUINER...
Чёт товарищи из Dota 2 и LoL вспомнились.
В точку. Думал ответ «Фидер» но эти «сваренные товарищи» уже вмещают этот тип и наверника он представлен прямо на этом блюде среди всех.
Кстате насчитается-ли ещё 10 типов среди них? :)
Думаю, деград-отряду игра с таким названием очень сильно понравится.
Читай также