21 февраля 2017 21.02.17 12 217

Анонсирована Dungeons 3 — создай своё царство зла

Издатель Kalypso Media и команда Realmforge Studios объединили усилия, чтобы в ближайшей перспективе подарить вам «самый масштабный и детальный симулятор подземелий» Dungeons 3, предназначенный для PlayStation 4, Xbox One, PC, Mac и Linux.

Как рассказывают разработчики, объединивший под своим началом все силы тьмы Лорд Подземелья теперь планирует расширить границы своих владений. А поможет ему в этом жрица тёмных эльфов Талия.

Среди основных особенностей грядущей Dungeons 3 девелоперы называют переработанный стратегический режим, масштабную однопользовательскую кампанию, включающую два десятка миссий (это более 20 часов геймплея), произвольную генерацию уровней, а также новый кооперативный режим для двоих и множество прочих нововведений, подробнее о которых вы узнаете чуть позже.

Когда именно вы сможете начать создавать своё подземельное царство зла из орков, суккубов, зомби и других не менее отвратительных существ, чтобы затем отправиться уничтожать жалких людишек, Kalypso Media пока не уточняет. Зато уже с 28 февраля по 2 марта можно будет оценить геймплейную демоверсию Dungeons 3 на мероприятии Game Developers Conference 2017 в Сан-Франциско.

 

Поддержи Стопгейм!

Dungeons

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
4 февраля 2011
43
3.0
22 оценки
Моя оценка

Dungeons 2

Платформы
PC | Mac | PS4
Жанр
Дата выхода
24 апреля 2015
78
3.8
64 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет. Это идейный подражатель. Как и War for the Overworld.
Юху! Мир увидит 3ую часть этой знатной юмористической сатиры. ^_^
War for the Overworld как раз идейный наследник Dungeon Keeper-а с чуть ли не полным переносом всех основных механик из своего «родителя». А Realmforge Studios делали серию Dungeons, основываясь на своём видение игр DK с серьёзной дозой петросянского юмора.
dungeon keeper скрещенный с Overlord и The Bard's Tale (2004)
Какой-то юмор «для своих». Неужели вебкамеры и скайп удачно презентуют сеттинг?
С другой стороны у Калипсо милые игры с недостатками небольших бюджетов.
Но еще год назад была реклама Dungeons 2 с кашеобразными схватками и напряженной музыкой с звоном металла и хрустом костей. Это точно не та же игра будет с графическими улучшениями и +1?
Ну так и вся суть Dungeons, что она ПОКАЗАТЕЛЬНО злая, а на самом деле с юмором
С каждым разом всё попсовее и попсовее. Ну какое это ЗЛО? Графика такая же стёбная, как в The Sims.
Название немнoгo дизoриентирует. Этo тo, чтo я знаю пoд названием dungeon keeper?
«Джон Сноу» во второй части мне очень понравился, жду продолжения)
Перед тем как обсирать, хотя бы попробуй понять, о чем говоришь.
Сингл итак есть (и в предыдущей был довольно неплох, при этом гораздо лучше чем в первой.Так что судя по всему он будет достаточно хорош).
А появление процедурной генерации уровней скорее всего означает, что в игре наконец-то будет режим песочницы (которого невероятно не хватало в предыдущей части) где ты развиваешься сам, без нелепых ограничений и невероятных упрощений сингла (и после успеха, все то что ты накопил не сбрасывается)
произвольную генерацию уровней


Игра и раньше была так себе средненькая, а теперь вообще будет унылой и шаблонной. Хоть бы сингл с сюжеткой запилили на уровне того же ДК, а не просто подземелья ради подземелий.
Корону Дикой Охоты из лого третьего ведьмака они случайно в взяли?
Читай также