19 февраля 2017 19.02.17 25 276

Якобы проданные раньше времени Nintendo Switch — краденые

На этой неделе в сервисе Youtube появились видеоролики (вроде этого), в которых счастливые обладатели Nintendo Switch радостно распаковывали товар и демонстрировали, что же там в коробке. Причём народ нисколько не смущало, что официально консоль появится в продаже только через несколько недель. Мол, какой-то странный магазин всего лишь начал рассылать заказы раньше срока (с кем не бывает!).

На самом же деле история-то оказалась криминальной! Компания Nintendo опубликовала заявление, в котором сообщается, что все приставки, якобы проданные раньше времени, были украдены сотрудниками одного из дистрибьюторов в Соединённых Штатах Америки. Причём одна из этих Nintendo Switch затем была ещё и нелегально перепродана.

Но теперь можете не опасаться, что инновационная (и, возможно, краденая) приставка от создателей Super Mario неожиданно доберётся до вас раньше 3 марта 2017-го года. Nintendo заверяет, что все правонарушители были выявлены, уволены и теперь ими занимаются местные правоохранительные органы.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Как только ни пытаются привлечь внимание к консоли. Пиар такой пиар.
Это просто кошмар. Когда я в стиме купил sniper elite 4 за 1000 и посмотрел сколько он стоит в сторе и просто ужаснулся — 4399. А потом посмотрел digital foundry с обзором на тот же sniper elite на консолях и опять ужаснулся. На боксе нету даже стабильных 30 fps, на ps4 pro fps плавает от 60 до 30. Вот тебе и чудеса оптимизации и какой-то там потенциал. Позорище одним словом
конечно, обмен, авито, игра на двоих и прочий маразм. У меня нет желания бегать по авито в поисках дешевых дисках, покупать учетки. Я хочу прийти домой, заплатить за игру в steam и играть в свое удовольствие. Нравится вам этот гемор- наслаждайтесь, правда ради чего?
в плане покупки и установки игр пк удобнее. Steam на несколько голов выше псн. Как там в псн можно вернуть деньги за игру без лишних проблем? И насчет покупки по 300-500 р объясни пожайлуста как мне купить horizon за 300 рублей, буду признателен
только вот евро уже как год дешевеет, в отличии от игр. Сдается мне сони нам по ушам проехали, сказав что налог на гугл не коснется на цены цифровых копий игр.
Эту хрень еще кому-то украсть захотелось?
Согласен. Щас увидел оценки horizon и судя по ним у сони очередной хит с рейтингом 90 на метакритик, но мне жалко 3999. Это очень дорого. Подржду скидона, на тот же ucnharted 4 скидка довольно быстро появилась
Честно говоря плевать на циферки в бенчмарках. Даже если игра будет работать в 10К и выдавать 1000 FPS и быть мега гениальной, но она не может стоить 4399 руб., это перебор! И что самое смешное в американском PlayStation Store эти же игры стоят на порядок дешевле.
Ценники скотские, уже на ps4 новый injuctice стоит 4399, уверен и нинтендо пойдет по этому пути

Да не -нормально — если ты не гонишься за тем, что играть во все новинки во время старта, то можно покупать игры за вменяемые цены- есть распродажи, да и на дисковые версии цена падает. Проблема Nintendo что у них фактически нет распродаж — да и вменяемого сервиса лояльности- как у Sony Plus и у Мелкомягких у них нет.
И да, диск с новым Саус Парком стоит три с половиной тысячи рублей на PS 4.
Реклама плохой не бывает
В курсе кто, какие отзывы у обзорщиков на эти «краденые» приставки?
А чем еще привлекать? Та же зельда идет в 30 fps при 900р разрешении, так себе для 2017 года. Хотя покупателей консоль себе найдет, но в России их будут единицы. Ценники скотские, уже на ps4 новый injuctice стоит 4399, уверен и нинтендо пойдет по этому пути
В Америке-таки мариобоев очень много. Даже Вии Ю там купило больше 6 миллионов человек, то есть столько же, сколько в Японии и Европе вместе взятых.
Так что и эта консоль на первых порах, пока работает хайп-машина, будет там кому-то интересна.
Согласен, российский PlayStation Store что то совсем краёв не видит! По всей видимости это из за того что они привязаны к европейскому подразделению и как следствие к евро, но как бы там ни было ну их в баню с такими ценами!
При чём здесь Сони? Их игры стоят 3999р и меньше. На Инджастис и прочее подобное выставляют ценник соответствующие издатели.
Украсть консоль без игр, прекрасно…
Интерфейс слизан с андройда. Это всё больше похоже на планшет с ненужными штуками по бокам.
Я сам игры на сони беру по скидкам. Только uncharted 4 взял за полную цену. И насчет 3,5 тысячи за новый саус парк это плохо или хорошо?)
А чтобы наказать правонарушителей, надо принести вас :)
И насчет 3,5 тысячи за новый саус парк это плохо или хорошо?)

Это нормальная игра, в отличие от игр Нинтендо — где покупая Luigi`s Mansion 2 за 3 200 тысяч — (Вау, они снизили цену с 3200 рублей до 2500 рублей) ты не получаешь в комплекте чекпоинты и сейвы во время прохождения уровня — то есть — умер — начинай сначала — и от этого меня просто бомбило — хорошо, что я скачал- а не купил — представь — 20 минут проходить уровень — исследовать каждый закоулок, а потом сдохнуть на 20 минуте из-за того, что тебя зажали в углу и отпинали- и опять 20 минут все проходить и исследовать- а если ты сдохнешь — еще 20 минут проходить — и так далее.
Сраный Марио Карт 7 на Nintendo 3DS — кастрированное убожество, которое я прошел за три часа — тоже снизили цену до 2500 рублей. Так что я лучше куплю себе нормальную игру за 3500 рублей, чем буду дрочиться в это.
Читай также