14 февраля 2017 14.02.17 9 148

Первые детали зимнего патча Battlefield 1

В преддверии установки свежего обновления для Battlefield 1 на всех платформах, которая должна состояться сегодня в течение дня, студия DICE вкратце описала основные особенности патча, направленного в основном на улучшение системы прогресса и устранение багов.

DICE предупреждает, чтобы вы не ждали ничего глобального. При этом в ответ на просьбы фанатов разработчики добавили и кое-что новенькое в шутер, чтобы вам было не так грустно ждать крупномасштабное мартовское дополнение «Они не пройдут».

Прежде всего, создатели Battlefield 1 увеличили максимальный классовый ранг — с 10 до 50. Причём это касается не только базовых классов, но и более специализированных с элитными. Достигнув определённых рубежей — 20, 30, 40 и 50 ранга, — вы сможете открыть новые жетоны и опции для кастомизации карточек смерти.

Также благодаря зимнему обновлению в игру вернутся ленты. В отличие от медалей, которые необходимо заранее выбрать, чтобы потом, потрудившись, заработать их, ленты начисляются автоматически во время игры за выполнение различных заданий (например, убить трёх противников, не слезая с лошади). Во время одного матча можно открыть неограниченное число лент за одни и те же подвиги. Пока что разновидностей лент будет двадцать, но со временем DICE планирует добавить ещё.

Пользователи, арендующие сервер, получат возможность изгонять и банить неугодных, а также включить голосование за карту. В таком случае, одержав победу, игроки смогут выбирать одну из двух предложенных карт, на которой они хотели бы продолжить игру. А вот на официальных серверах Battlefield 1 такой опции пока не будет. Хотя, как говорят девелоперы, если народу понравится данный ход, то выбор карты может появиться и для всех остальных.

Наконец, кое-какие изменения постигли транспорт, оружие и пользовательский интерфейс. К примеру, отныне тяжёлые танки будут видны на мини-карте, а винтовку Martini-Henry, которую слишком сильно ухудшили в прошлом патче, сделают более конкурентоспособной.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 343 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пользователи, арендующие сервер, получат возможность изгонять и банить неугодных, а также включить голосование за карту.

Да ладно? Я просто не играю в бф1, и честно говоря очень удивлён. Судя по комментам и серваки арендовать нельзя. Плюс только сейчас догадались ввести нашивки. Вот что у дайсов за идиотская привычка ломать то, что и так хорошо работает?
Наконец, кое-какие изменения постигли транспорт, оружие и пользовательский интерфейс

Ндааа глобальные изменения они внесли в интерфейс.
Странно что в бф4 они завезли детальнейшие настройки интерфейса в которых я мог идеально под себя настроить игру а в бф1 они тупо забили на это (при том что некоторые настройки интерфейса были в бете)
Вообще трудно понять о чём думали разработчики когда делали это

Ну и посколько у нас тут игра которая должна быть понятна вообще каждому дебилу, даже не разу не игравшему в шутеры давайте им всё подробно распишем
Едва ли это самая главная проблема. Дайсы, безусловно, курят что-то ядрёное, но я бы не стал заходить так далеко и утверждать что «всё криво работает». Многое, но далеко не всё.
Пользователи, арендующие сервер, получат возможность изгонять и банить неугодных

Не прошло и полгода…
Как там идея арендовать сервер? Всё ещё дохлая?
Сейчас бы кейсы в игре за 4к покупать. Да если бы ещё и выпадало что нужно, а то рандом кривой. Да и форс на покупку сундуков сильный стал, мне вот довольно мало сундуков падает. в 4ой батле было проще, но видимо жадность победила здравый смысл.
Скины до сих пор в сундуках? В качель такую систему.
В судндуках, которые можно купить при желании
Читай также