7 февраля 2017 7.02.17 18 153

Панорамный трейлер For Honor отправит вас в центр битвы

Компания Ubisoft уже не знает, чего бы ещё такого показать, чтобы вы убедились в том, какой крутой онлайн-экшен For Honor, до релиза которого осталась ровно неделя.

Накануне, например, разработчики выпустили видеоролик, снятый с использованием технологии захвата движений в новомодном формате — с возможностью оглядываться на 360 градусов. Так вы сможете почувствовать себя в самом центре кровопролитной битвы между тремя фракциями (рыцарями, самураями и викингами).

Тут же Ubisoft напоминает, что через два дня (9 февраля) на PC и консолях последнего поколения стартует открытое бета-тестирование For Honor, которое продлится до 12 февраля.

Обязательно загляните в «бету», если хотите оценить новый (четвёртый) игровой режим — «Уничтожение» (два отряда по 4 игрока сражаются без возможности возвращения в бой, победитель определяется по результатам пяти раундов). Ну или бегите часов через 10 в Twitch, где Ubisoft на своём канале проведёт демонстрацию режима For Honor при помощи артистов Лорен Коэн (Lauren Cohan), Джейсона Момоа (Jason Momoa), Альфи Аллена (Alfie Allen) и чемпиона UFC Деметриуса Джонсона (Demetrious Johnson).

 

Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
838
3.5
643 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поиграю на обт, посмотрим, может и зайдёт. По стримам неоднозначные ощущения.
Эпичный трейлер, особенно если всё время двигать панораму)
Смотрится красиво. Играется, наверное, тоже
Ubisoft Montreal прямо разошлись. «Шарашат» одну игру за другой, и все довольно неплохие — «Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege», «Watch Dogs 2», теперь вот «For Honor»
Было ЗБТ (оно только так называется, на самом деле попасть туда можно было 100%). Игра однозначно хорошая, но не для всех. Требует реакции и концентрации на геймплее из-за большого количества обманок и приемов.
А мне наоборот показалась easy to learn, hard to master.
Вообще не стоит смотреть стримы по данной игре. Особенно если он по этой игре у автора первый. Играл на ЗБТ и стримы видел… вообще две разные игры)
У нее большой порог вхождения. Но что в игре классно, так это обучающие режимы и подробные видео для каждого бойца. Если не пропускать подобное, то освоится можно быстро.
По идее да. Но скажу честно, предпочел, что бы все было в оригинале, тяжело смотреть на поливановских самураев, волшебное превращение Peacekeeper в «Избавительницу» и огромную кучу других огрехов. Так, что с таким переводом, нет, английской озвучки недостаточно.
По ЗБТ судить нельзя, там у всех была одна версия, в юплее написано, что английский есть, но только для аудио.
И в каких же это играх? Siege — полностью русский, даже голоса не сменить. Division — та же ситуация. У Watch Dogs 2 можно выбрать только язык озвучки. Вот For Honor сейчас выходит и там только озвучку сменить можно будет. Так, что я бы не сказал, что в русском сегменте юплея хоть сколько нибудь присутствует английский язык. И причем тут стим? Игра пускай и лежит у тебя в библиотеке, запускаешь ты ее все равно через Uplay, версии одинаковые.
Ну как сказать, стримеры Soulbrandt насиловали всех, кроме своих зрителей.
Меня одно напрягает, ужасный перевод трейлеров, который плавно переходит в только русскую версию игры. Вроде английская озвучка была указана в юплее, но все равно неприятно. Нуда, меньше заплатил и вроде как ныть нет возможности.
Разве английской озвучки недостаточно?
В Uplay нынче английский язык во многих играх Ubi присутствует, в отличии от Steam.
Что-то нет трансляции, а время 13:30=(
Так там вроде в самой игре довольно обширные настройки языка, если судить по ЗБТ.
Насчет Siege и Division — не знаю, ибо у меня Steam-версия, но если верить странице в магазине Uplay, то да, там только русский язык(но честно говоря, кому в Siege, к примеру, мешает русский язык?). 3 последних Ассасина имеют полный языковой пак(с сабами и интерфейсом) в Uplay, а в Steam только русский язык. Watch Dogs 2 имеет английскую озвучку(насчет сабов и интерфейса не знаю, ибо не пробовал менять), когда в Steam только русская и китайская. Для For Honor уже подтверждено наличие как минимум английской озвучки в Uplay, когда в Steam только русская и китайская. Так что английский язык имеется как минимум в виде озвучки. Я прочел твой комментарий ниже и соглашусь с тем, что сам перевод кривой(в ЗБТ), только вот акцент у тебя вовсе не на том сделан. Кривой перевод персонажей не так критичен, как кривой перевод, к примеру, перков. Недавно на форуме посвященному ЗБТ увидел скриншот с пассивным перком одного из персонажей — чел просил объяснить, в чем его суть. Перк «Тень» — в русской версии было написано, что он позволяет избежать вражеского захвата(немного рушит баланс, не правда ли?). В оригинале же было сказано, что он позволяет скрыть персонажа с мини-карты и быстрее скрываться в толпе мобов. Вот это вот действительно проблема. В любом случае, если русский перевод действительно будет напрягать в релизной версии, то есть смысл обратиться в тех.поддержку Юби и попросить добавить сабы/интерфейс на английском. В прошлом году таким образом у меня получилось добавить полный языковой пакет в Titanfall 2, хотя для русского региона там только русский да польский языки были заявлены.
Задумка прикольная, но лагает жеж как))
Читай также