3 февраля 2017 3.02.17 33 281

О том, что получат участники ЗБТ «ГВИНТ», когда начнётся ОБТ

Команда CD Projekt RED спешит заботливо предупредить всех участников закрытого бета-тестирования карточной стратегии «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» о том, что в скором времени данный этап испытаний неминуемо подойдёт к концу. И после этого стартует открытый бета-тест, а значит, в игре станет намного больше народа.

Только не думайте, что благодаря заработанному в ЗБТ опыту вы сможете с лёгкостью давить новеньких противников. Девелоперы хотят, чтобы все участники приступили к следующему этапу теста «в равных условиях». Поэтому прямо перед началом открытой «беты» ваша коллекция карт, уровень и количество ресурсов (руда и обрывки) будут сброшены.

Между тем и без положенной благодарности создатели «ГВИНТА» вас, конечно же, не оставят. В частности, все участники закрытого бета-тестирования гарантированно получат:

● Ровно то же количество новых бочек, сколько было приобретено во время ЗБТ за реальные деньги;
● По две бочки за каждые пять достигнутых уровней (начиная с 5 уровня);
● По две бочки за каждый достигнутый ранг;
● Все награды за окончание сезона;
● Все предметы, подаренные студией CD Projekt RED (например, анимированную карта Геральта).


Поддержи Стопгейм!

Gwent: The Witcher Card Game

Платформы
PC | PS4 | XONE | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
23 октября 2018
723
3.9
584 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь сюжетки хорошие запилят — больше мне ничего не надо.
Ну не знаю, все проекты, в которых я участвовал, при переходе с ЗБТ в ОБТ делали вайп. Просто всё что ты влил в магазин возвращалось в виде валюты за реал. В итоге, хочешь — снова покупай то, что покупал в ЗБТ не вкладывая реальных денег.
Мде. А всё что наиграл за внутриигровую валюту летит в тартарары.
По две бочки за каждые пять достигнутых уровней (начиная с 5 уровня);

Почему 10 бочек, 2 бочки.
Вайп был неизбежен, удивляться нечему.
Когда набиваешь 10 уровень в обычном режиме, открывается рейтинговая игра. Ранг добывается в рейтинге. В принципе ничего сложного, только скучное это дело. Собираешь какую-нибудь метовую (популярную и актуальную) колоду и идёшь с ней в рейтинговые игры. На данный момент сейчас что-то около 15 рангов, если не ошибаюсь. За победы над противниками дают тебе по 40-50 очков ранга, так надо собрать определённую сумму и тебе влепят ранг. В случае поражения очки отнимают, но ранг остается. Если тебе удалось собрать мега-крутую метовую колоду, то набить два ранга в день (если играть безвылазно) возможно + очень важен твой скилл и уровень майндгейма. Противников в игре подбирают по уровню MMR.
Разработчики как-то говорили, что ОБТ весной 2017 начнется, более точной даты нет, но предполагаю, что в конце марта-начале апреля, не раньше (текущий рейтинговый сезон начался в конце декабря, закончится через 3 дня и начнется новый. Скорее всего, тоже продлится 1,5 месяца, отбалансят Нильфов, а там уже и должно начаться ОБТ)
Эх. Я-то думал, будут бочки в том кол-ве, которое было приобретено вообще, а не только за деньги… Хотя разумно, конечно. Но жалко…
Было бы не плохо. Но PvP тоже может понравиться, так невзначай.
Я только только собрал себе приличную колоду, не знаю, захочу ли я продолжать после такого.
Ну наконец-то ОБТ, давно хочу поиграть, да и надоело слушать новости про игру которую даже попробовать нельзя)
Вобщем жду с нетерпением!
Ну неплохо так, Я ожидал что будет больше бочек за уровни. А что там за ранги? Это же рейтинг да? Если да, то сколько их всего и как быстро они даются?
Интересно, а можно будет приобрести его в Стиме?
Спасибо за развернутый ответ. Нууу конечно нырять в метовый ужас мне хватило в ХСе, конечно там я не играл по мете, но когда 80% играют одной и той же колодой меня бесит, надеюсь не брошу так же и Гвинт из за этого…
А тем, кто в гвинт пойдёт лишь в обт, то им не дадут Геральта?
Игра бесплатная. Ничего покупать не нужно.
Да вроде все правильно понял. Вводят донат в ЗБТ, потом вайп. Все что ты надонатил возвращают тебе местной донатной валютой — трать снова.
вайп так вайп. Изначально был к этому готов
Донатеры после вайпа ничего не теряют. Им вернут тоже количество бочек, которое они купили за реал.
Читай также