19 января 2017 19.01.17 27 224

Might & Magic SHOWDOWN — сражения фигурок, которые можно раскрашивать

Команда студии Ubisoft Montreal впала в воспоминания о детстве, когда для развлечения им хватало раскрашивания фигурок, и на волне ностальгии смастерила компьютерную стратегию Might & Magic SHOWDOWN.

Прелесть игры в том, что теперь эти самые фигурки из сказочного мира «Меча и магии» вы сможете раскрашивать в цифровом, так сказать, виде. После чего героев можно будет запрограммировать на определённые действия, а затем отправить их на PvP-арену, где они будут славно сражаться с противниками прямо у вас на глазах.

По словам разработчиков, помимо полноценного PvP-режима, в рамках кампании Might & Magic SHOWDOWN будут представлены шестьдесят сражений и двадцать фигурок. Плюс пользователям доступна фирменная мастерская Might & Magic SHOWDOWN Paint Workshop (распространяется отдельно через бесплатный доступ в Steam), где можно найти ещё пять уникальных фигурок для основной игры, внешний вид которых игроки смогут изменить на свой вкус.

А теперь самое приятное — начиная с сегодняшнего дня, Might & Magic SHOWDOWN числится в «Раннем доступе» сервиса Steam. И значит, за 1299 рублей вы можете вступить в этот чудесный мир прямо сейчас. Заодно потом и девелоперам поможете своими отзывами.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мы угробили как ролевую, так и стратегическую серии Might & Magic, но вы не расстраивайтесь, вот вам симулятор раскрашивания фигурок, как бы говорят нам Ubisoft.
Чего все прикопались к 4 части? Единственная ее беда была в том что она хотела быть не очередными героями. Серьезно, со времен 1 части, она единственная которая ну хоть чем-то отличалась и за это ее линчевали. В итоге мы получаем уже 6 раз одних и тех же героев и жалуемся что они деградировали.
Ееееее! Наконец таки может хватить денег на заветные фигурки и можно не бояться что кривы рученьки испортят процесс покраски!
Как по мне, серии загнулись начиная с четвертых героев и девятой МиМ. Юбисофты, конечно, сначала дали нам надежду на то, что новая вселенная поможет сериям реабилитироваться, в конце концов пятые герои и Мессия были хороши. Но сейчас окончательно ясно, что миры МиМ себя изжили. Пойду перепройду седьмую Меч и Магию, поброжу по Эрафии, поностальгирую.
Возможность одеть орка в ярко-розовые или голубые портки? Дайте две!
Мда, лучше бы сделали продолжение Dark Messiah
Arkane теперь студия беседки, так, что от них точно продолжения не будет. Профит же в продолжении от левой студии, сомнителен.
Прочитав заглавие подумал что это «Героический» аналог Disney Infinity, но хвала Кире, Ubisoft не утратили связь с реальностью.
Жду ответа от EA в виде пасьянса с героями Ultima. Ах да, пасьянса с героями Ultima, который можно РАСКРАСИТЬ!
Как сказать, проблема четвертых героев в том, что это средняя игра. Она неплохая, но в сравнении с тройкой, она кажется куда хуже чем есть на самом деле. А вот шестерка, вот это тот еще говна кусок. А ролевка, да, Девятая часть была настолько плоха, что продолжения мы ждали аж 12 лет. И честно говоря, лучше бы продолжения не было и вовсе, ибо в сравнении с X, девятка похожа на адекватную часть серии.
Она в своё время плохо продалась.
Отличная шестая часть получилась. Есть, пожалуй, 2 даже не минуса — очень спорных момента, однако во всем остальном все очень даже хорошо, просто ряд моментов совсем иной, нежели в тройке. Однако вышла она, как я помню, очень сырой. В последствии поправили вроде, но поздно и контента маловато все-таки.
У седьмой, по-сути, та же проблема — сырая, где-то откровенно дешевая. И в отличие от шестерки, ее уже не поправят.
Почему Юбики приобрели права на такую популярную серию, делают в ее рамках игры но явно не выделяют достаточно финансирования — тот еще вопрос.
Даже не знаю, как к этому относиться. Любая другая студия сделала бы подобную для выжимания бабла, игра будто бы для этого и создана. Но Юбики уж больно щедрые в последнее время: игры в честь юбилея раздавали бесплатно, DLC для Сиджа тоже. Так что фиг знает, что это будет. Что угодно, только не Герои Меча и Магии.
Музыка в стиле звёздных войн или мне показалось?
Почему же? Теперь просто своим именем назвали)
Читай также