17 января 2017 17.01.17 18 214

Познавательный трейлер HITMAN для тех, кто намерен присоединиться 31 января

Square Enix опубликовала свежий трейлер первого сезона стратегического экшена HITMAN, который с 31 января поступит в продажу на дисках.

Предполагается, что издание со всеми эпизодами приобретут в первую очередь те, кто ещё не успел ознакомиться с новой HITMAN. Так что как раз для них и предназначен следующий видеоролик, в котором разработчики демонстрируют основные локации игры, а также рассказывают, какими — порой необычными — способами Агент 47 способен убрать свою цель.

По словам IO Interactive, грядущий релиз HITMAN на физических носителях для PlayStation 4, Xbox One и PC спустя десять месяцев спустя после цифрового заслуживает отдельного внимания. Ведь за этот срок разработчики успели усовершенствовать геймплей с учётом отзывов пользователей, которые наслаждались игрой на протяжении 2016-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.1
966 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Говоря про Неуловимых целей забыли упомянуть, что покупая игру вы не можете пройти 20 уже вышедших целей! Хотите почувствовать себя наёмным убийцей, а почувствуете лохом, который не купил игру сразу после выхода первого эпизода (ведь так мало людей изначально решивших купить игру только после выхода всех эпизодов, да?). Обидно что не дают сыграть даже без начисления очков, бонусов и попадания таблицу лидеров. Как будто они что-то потеряют с этого. Это навязывание сетевых функций только отпугивает и огорчает =(
УТОЧКА, чёрт, я беру, уговорили.
Скорее всего рано или поздно они появятся. Я игру с первым эпизодом взял, но пропустил штук 15 этих контрактов, просто потому что лень.
Вот, полностью согласен, досадное упущение с их стороны :(
Может они будут этих неуловимых целей по второму кругу водить, только для тех кто пропустил их в свое время? Это было бы логичным решением. Я то сам всего 7 целей не проспал.
Настолько трудно установить пакет Microsoft Visual C++?
Ребята это про так смешно особенно смутят почти год покупки игры я её запустил и знаете в чем была проблема???
PlayClaw программа для записи видео с игр, как только я не выключил игра запустилась и работает отлично, но стоит её запустить как вылазеют все выше указанные проблемы с игрой это нечто)))
У кого проблемы похожие с игрой выключайте сторонние программы это у этой хрени нет совместимости с другими программами.
Вот любопытный вопрос. Если игра куплена, но пока руки не дошли поиграть — считай я профукал все неуловимые цели?) И что вообще за них давали?
Вроде какое-то эксклюзивное оружие
Меня больше огорчили два ус-ва в инвентаре. Когда тебе в огромный тайник кладут… монетки. Я понимаю, что это для того, чтобы мы перепроходили эпизоды, но монетки – это слишком.
А с Неуловимыми, да, неприятно. Двоих убил, правда. Особые ощущения только Критик доставил, Хамелеон никакой был.
Прочитал «стратегического» и почему-то сразу представилась RTS с Хитменом.
Да, ты профукал те, что были, но в игру добавляют новых на ~1 неделю каждые 2 недели. В награду ты получаешь костюмы из прошлых частей «За 5 неуловимых целей костюм из Absolution, за 10 костюм из Blood Money и т.д.», также дают отдельно костюмы за рейтинг сайлент ассасин. Ну и вдобавок дают слегка измененный костюм локации за первое убийство неуловимой цели на этой локации. Короче говоря, дают костюмы)
Да ты знаешь раз 50 так ставил
Ведь выше указанный файл я по-твоему из воздуха брал?
И как по-твоему 2 указанные выше игры которые требуют для запуска тот же самый пакет работают у меня?
Лучше пусть проведут работу над ошибками, у огромного количества игроков игра не запускается в том числе и у меня с даты выхода без всяких ошибок просто Приложение будет закрыто, а техподдержка занята) и не отвечает, а что сказать что мы криворукие и не знаем как нажать установить, после запустить?
Для особо одарённых, делала проверну целостности кэша, обновлял дрова все включая видюху, обновлял винду, менял совместимость, винду 3 раза сносил) а после с друзьями покапались начал писать игра не запускается не может найти файл msvcp140.dll. Это при том что я его нашёл C:\windows\syswow64 и без этого файла так же не запускаются игры tom Clancy the division и the wither 3 wild hunt которые на моем компе i5 4690 3.50 gtx970 8gb ram эти игры летают, но мы подумали может что то в файле? Давай удалим и поставим заного и все игры перестали работать начали требовать файл выше названный и после установки файла и проверки целости кэша всех игры все запустились кроме Hitman который продалжает требовать выше указанный файл))) но мы не сдались заснулие этот файл в игру по сути ей прямо в глотку и что вы думаете после msvcp140.dll. Он начал требовать msvcp110.dll. И далее по списку она похоже затребовала всю библиотеку dll и ладно бы я один такой был, так таких тысячи, форумы собираются пытаются решить проблему, вот так я купил 292 вторую игру в steam))) и за 291 игру того не было заплатил деньги нажал установить, а после играть и радуйся, но нет 292 игра Hitman от этих ушлепков все испоганила и steam пишет простите мы все понимаем вы такой не один, но помочь не можем обращайтесь к разработчику.
Да и забыл сказать все лицензия ни какой пиратки.
Читай также