17 января 2017 17.01.17 26 410

My.com отныне издаёт Warface в Северной Америке и Европе

Mail.Ru Group официально подтвердила, что действительно выкупила у студии Crytek права на издание онлайн-шутера Warface на территории стран Европы и Северной Америки.

Так что, начиная со следующего месяца, именно подразделение My.com будет распространять по миру мультиплеер 2012-го года выпуска. Тогда как разработчики из Crytek — которых, как вы помните, осталось не так уж и много — сосредоточатся на поддержке игры и продолжат выпускать регулярные обновления во всех точках планеты.

Создатели Warface убеждены, что My.com отлично справится с задачей. Не зря же наш издатель, на счету у которого такие ММО, как Revelation Online, Armored Warfare и Skyforge, целых четыре года оперировал локализованной версией шутера в странах СНГ и за это время сумел привлечь аудиторию, состоящую из более чем 40 миллионов зарегистрированных пользователей.

В общем, можете не волноваться — все учётные записи будут переданы без проблем, а персонажи, предметы, награды, достижения и накопленная игровая валюта сохранены нетронутыми. Плюс новый издатель Warface уже планирует внутриигровые события, а также региональные и международные турниры.


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
822
2.6
659 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Помню кто-то говорил, что европейский Warface, есть образец вменяемого фритуплея, не то, что мэйловский, чтож, если это действительно правда, то очень не на долго.
Warface? А я-то надеялся на новости про «BattleCarnival»! У нее там все хорошо? А то я волнуюсь, как-никак больше недели не было новостей о лучшей ММО всея Стопгейма!
М… Старею… Компания о которой я никогда не слышал будет распространять игру которую я никогда не играл в странах, где я никогда не был :D
Нет. Только ответ на комент.
Я это уже понял из обсуждения выше :) Но коммент я написал раньше, чем случилось обсуждение :)
Я очень редко в Warface видел школников.
Mail.ru будет распространять игру на территории Северной Америки? Похоже скоро они познают неслабую боль. В районе ниже поясницы.
Вот тогда и поправлю коммент)))
имелся в виду не разработчик (крайтек), а вот этот загадочный my.com который будет издавать игру))
My.com это mail.ru «в странах, в которых вы никогда не были».
Все бывает когда в первый раз. Вдруг ты завтра грин карту выиграешь и укатишь в Америку?)
Не слышать про Crytek? Создателей Crysis, Far Cry, движков CryEngine? Ну, если вам больше 50 лет, то ок.
Это явно не мне надо было адресовать) Я прекрасно знаю кто эти люди и что они сделали.
А, ладно, просто поделилась тем, что знаю.
Будут думать, как выбираться из финансовой ямы. Надеюсь, денег от продажи Warface им для этого хватит. Crytek умеют делать отличные игры.
Не завидую поклонникам Варфейс из стран Европы и Северной Америки. Даже не чего объяснять какая разница между нашим Варфейсом и евро Варфейсом кто попробовал играть на евро уже в жизни не вернется на наши сервера.
Разве уведомления ему не придут за ответ в ветке?
Этого я не знаю. Обычно я отвечаю и вижу в уведомлениях ответы на мои комментарии.
Читай также