22 декабря 2016 22.12.16 9 158

Сегодня Sony выпустит демоверсию эксклюзива Gravity Rush 2

Gravity Rush — это франшиза, которую Sony Interactive Entertainment эвакуировала с тонущей PlayStation Vita. Вторая часть игры выходит уже на PlayStation 4 в начале следующего года. А чтобы вы понимали, что это вообще такое, компания публикует демоверсию.

Пробник Gravity Rush 2 должен появиться в магазине PlayStation сегодня, 22 декабря. В демо предусмотрены два варианта прохождения: один для новичков серии и ещё один для тех, кто с антигравитационными похождениями Кэт уже знаком.

А 26 декабря Sony выложит на YouTube анимационную ленту Gravity Rush Overture, которая перекидывает сюжетный мостик между первой и второй частями. Мультфильм нарисовала Studio Khara, которая известна по сериалу Rebuild of Evangelion. Ниже — небольшой тизер «Увертюры».

Релиз Gravity Rush 2 состоится 18 января 2017-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Gravity Rush 2

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
18 января 2017
217
4.1
126 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот он достойный эксклюзив, эксклюзив, который увы, а может быть и наоборот к лучшему останется таковым. Игра достойная к приобретению, ну конечно если она выдержит планку качества заданную первой частью. Очень жду.
Надо будет с 1ой частью ознакомиться.Если конечно появится нормальная скидка в Сторе.А то по фул прайсу все же Жаба душит брать.
смотрится интересной!)
В своё время первая часть Gravity Rush была одной из весомых причин приобретать PS Vita. Мне так обидно, что Sony её бросили. Вторая Гравити на Виту, ежу понятно, не выйдет. Так что, поуправлять полётом героини на Вите можно будет теперь, используя портативную консольку для управления дистанционно PS4. Слабое утешение.
Ну, хватит о грустном. Позитивчик:


Брал первую с опаской, но мысль того, что ее портировали с PS Vita что то да значило. И после покупки, я просто пропал в нее, точнее на четыре приятных вечера. Особенно порадовал действительно открытый мир, и есть в ней что то таинственное, то, что я надеюсь раскроют в продолжении. И на конец, все таки моей первой платиной оказалась именно она.
Извиняюсь, оговорочка. Не портировали, а заремастерили с PS Vita, нормально так подтянули текстуры, и соответсвенно 1080P и 60fps. И русские субтитры.
Ремастер первой игры прошёл с удовольствием и вторую часть жду, однако игра совершенно не воспринималась как ААА-проект, за который можно требовать 60$ (впрочем, никто и не требовал).
А вот за вторую часть просят много (правда, всё же не 4к, а 3.5к). Очень хочется верить, что игра существенно прибавила в насыщенности и возможностях, но пока отношу её к группе: «когда-нить потом, по скидкам».
интересная игра, крутая графика)
Читай также