9 декабря 2016 9.12.16 7 195

Жутковатое водное приключение Sea of Solitude станет следующей игрой от EA Originals

Во время E3 2016 Electronic Arts призналась в любви инди-играм и объявила о лейбле EA Originals, под которым будут выходить творения маленьких и гордых девелоперов. Накануне издательство рассказало о следующем проекте, которому решило помочь.

Знакомьтесь: Sea of Solitude от немецкой студии Jo-Mei Games. В центре истории — Кэй, молодая женщина, которая была настолько одинокой, что превратилась в чудовище. Теперь она плавает на лодке над затонувшим городом и пытается разобраться, почему всё так вышло. Авторы утверждают, что самые серьёзные враги главной героини — не огромные монстры, которых она встречает на своём пути, а нечто куда более опасное.

EA Originals поможет с разработкой и изданием Sea of Solitude. Исполнительный вице-президент Electronic Arts Патрик Содерлунд (Patrick Söderlund) говорит, что эта история — прекрасный образец того, что EA хочет видеть под новым лейблом. Мол, Sea of Solitude создают талантливые и влюблённые в своё дело люди, поэтому мир обязан увидеть их игру с сильным подтекстом.

Дата релиза и платформы Sea of Solitude пока не называются.

 

Поддержи Стопгейм!

Sea of Solitude

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
5 июля 2019
110
3.2
50 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чёт превьюха the last guardian напомнила
Тётечка прикольная! Вообще радует, когда женщины вовлечены в процесс, и я имею в виду не пмс-ных феминисток, которые только шкнят, что их не берут в индустрию, лишь потому, что они женщины, а если копнуть, то им на хер ничего в ней не интересно, главное «чтоб було», а именно, когда видно что человек заинтересован и ему явно нравится то, что он делает.
Мыла много.

Напомнило графику Дизоноред2(если не ставить моды на графон и контраст)

Месяц назад перепроходил дизонард первый, графа там великолепна и будет еще много лет на уровне. В мафии 3 мыла больше.
Тоже об этом подумал…
Мыла много.

Напомнило графику Дизоноред2(если не ставить моды на графон и контраст)
Читай также