8 декабря 2016 8.12.16 83 191

Новые фрагменты геймплея Resident Evil 7 с Бейкерами и мутантами

На прошлой неделе пользователи PlayStation 4 получили заключительную часть демоверсии Resident Evil 7: biohazard, которая одарила игроков свежей порцией контента в виде пистолета, нового противника и дополнительных концовок.

Завтра же в особняк Бейкеров впервые попадут обладатели Xbox One, тогда как с 19 декабря «демка» станет доступна и на PC, где разработчики обещают кое-что уникальное. Ну а пока Capcom по-прежнему продолжает дразнить нас новыми фрагментами хоррора.

В первом геймплейном видеоролике можно рассмотреть, как протагонист Resident Evil 7 Итан Уинтерс ищет пропавшую жену, а натыкается на Джека Бейкера, уже хорошо знакомого вам маньяка с лопатой.

 

Во втором видео мы встречаем другого представителя безумной семейки Бейкеров, а также отправляемся вместе с героем в подвал, где нас поджидают мерзкого вида мутанты Molded.

 

Ну и, наконец, третий фрагмент ужастика от Capcom вовсе даёт понять, что этот особняк давно пора уничтожить к чёртовой матери вместе со всеми его обитателями, а не шарахаться по нему в темноте.

 

Resident Evil 7 поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One 24 января 2017-го года.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.5K
4.2
1 874 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вероятней всего, он будет выполнять подобную роль. Когда он прорвался через стену, мне в первую очередь вспомнился Мистер Икс с сценария Б из РЕ2.
Я вижу вполне обычный RE, разве что, немного с подмешиванием концепции Dark Corners of the Earth (где оружие персонажу выдали не сразу, заставляя до этого прятаться от врагов, и исследовать локации).
Жуткая семейка, но какие-то мы слишком живучие… Пожрали блинов с лопаты и даже за живот не схватились. Ещё забавляет, что ГГ чуть ли не пешком от Бэйкера ходит спокойно по комнатам. То есть, по сути, можно эксплорить помещения, просто ходя вокруг дивана, собирать патроны, открывать ящики. )
Ко всему прочему он тааак медленно разворачивался, когда увидел Бэйкера в начале, будто его встреча не внушает ему ужаса, а обычный вторник, типа «бля, опять ты, ну ладно, здесь не пройти, пойду назад». Плюс сцена с разрушением стены смахивает на скрипт, ибо появление антагониста в узком коридорчике заставляет игрока навернуть этот круг по комнатам, а когда побежишь назад, то обязательно сработает этот трюк.
Наверное, потому что от оригинальных частей РЕ она отличается только видом от первого лица, и закосом под мистику? Она куда больше РЕ, чем все части начиная с четвертой.
Мне одному кажется, что глава семейства является какой то аллегорией на тиранов из прошлых частей?
Ну, Немезис всё таки развивает концепцию того же Мистера Икс.
1:01, третье видео — на коконе текстурки подгрузились)
Все хорошо, плеер появился.
Смотрю я эти ролики и мне реально жутко что от интерьеров, что от появления семейки. Раньше я боялся появления Немезиса, а теперь чую, что буду ср*ть под себя при виде этого поехавшего колхозника-мутанта с лопатой наперевес или кого-то ещё из семейства Бейкеров.
Медленно разворачивается, потому что геймпад
По одним только промкам дед намеревается стать самым харизматичным злодеем в серии.
Обрати внимание, там идут нарезки в каждом куске, а не кусок игры; тебе надо было показать, как герой дохнет от двух ударов лопаты? И о какой динамике ты говоришь? это survival horror в духе первых частей RE, а не мясной шутан, где скорость имеет значение.
«Где ж там боятся-то. Все не спеша происходит»

Тебе знакомо слово саспенс? Э? Почитай на досуге.

«А вид на прицел пистолета специально так сделали, что бы попасть было труднее?»

Чтобы выглядело реалистичнее, видимо привык в аркадные шутерки гонять?
Наткнулся на свой старый комментарий, хочу сказать, что был не прав) Игра получилась отличная, и дух старого резидента несмотря на вид от первого лица, передан как по мне весьма замечательно. Надо уметь признавать свои ошибки)
Аналогично, проходил демку, после последней обновы, так вот ощущения были по хорошему неприятное, а учитывая, что за все демку мы встречаем только Бекера и тварь в подвале, то ощущение дискомфорта у меня вызывали декорации и если в самой игре это будет на таком же высоком уровне, то я смогу организовать небольшой бизнес по производству кирпичей:3
никакого фанбойства, обломись. И тишиной он тоже нагоняется. Тиран тоже ишёл во второй-первой части и это действовало, или тебя смущает именно лопата?
Читай также