7 декабря 2016 7.12.16 34 224

В Revelation стартовал финальный этап закрытого тестирования, а у нас — раздача ключей!

Амбициозная многопользовательская ролевая игра Revelation выходит на заключительную стадию закрытого бета-тестирования. Для финального рывка перед ОБТ авторы припасли самый интересный контент!

Игроки с правом доступа в ЗБТ могут войти на серверы уже сегодня. Их ждёт сложнейший PvE- и PvP-контент для самых прокачанных обитателей Revelation. Персонажи 21-го уровня смогут мгновенно повыситься до 60-го и получить мощную экипировку. Во время заключительного этапа ЗБТ игрокам предлагают прокачаться до 69-го уровня, исследовать рейдовое подземелье «Машинариум», сразиться на арене «Вершина вечных снегов» и изучить особую местность для PvPvE под названием «Остров расколотых звёзд». Кроме того, гильдии Revelation впервые смогут принять участие в осадах крепостей. Это масштабные битвы, к которым следует подготовиться заранее на тренировочной площадке.

Для тестирования экономики игры разработчики запустят внутриигровой магазин. Чтобы проверить лавочку в деле, геймерам раздадут специальную валюту и кристаллы, которые там можно потратить. В российском магазине во время ЗБТ будет лишь часть ассортимента из китайской версии Revelation.

А после завершения закрытой «беты» команда девелоперов начнёт подготовку к открытому тестированию, куда смогут заглянуть все желающие. Также скоро завершится продажа наборов раннего доступа. Игроки, которые уже купили такой набор, получат предметы из своих комплектов после старта ОБТ.

День запуска открытой «беты» создатели Revelation сообщат вскоре после окончания ЗБТ. Но вам ждать вовсе необязательно: просто нажмите на волшебную зелёную кнопку внизу и получите ключ для участия в закрытых испытаниях прямо сейчас!

(Тут была кнопка, но с годами она пришла в негодность)

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Revelation

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 октября 2016
60
3.1
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

почему? человек — странное создание. раздают бесплатно — тревожный звонок. продают — чертов донат. о времена, о нравы, людям воистину не угодить.
Ну судя по видео Орка-подкастера, там проблемы с оптимизацией и сильно проседает фпс в ней. Иногда и текстуры пропадают, озвучка одно перса меняется при разговоре.
В общем люди, которые зашли раньше за топовый нрд который стоит 3к, не получили плюшек за этот нрд. На форуме поднялся вайн, типа «ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ, ГДЕ ПЛЮШКИ» И локализаторы в срочном порядке накатили кривой софт, который раздавал бонусы за набор раннего доступа. Только выдавал он их не по 1 в руки, а кому то не давал вообще, кому то давал по 5-10 штук сразу. Экономика моментально умерла, у людей халявные десятки тысяч люменов (донат валюта по курсу 1к1) И т.д. И вместо того что бы признать свою ошибку, и попытаться ее исправить, они написали на форуме «Будем откатывать каждому человеку по логам» Но если ты хоть маломальски разбираешься в программировании, ты понимаешь что вычислять по миллионам логов такую вещь как начисление лишних нрд — это дело явно не 1, не 2, и даже не 5 месяцев. Такой вот замечательный старт х)
Так он про Блесс и говорит
Спасибо за ключик! Думал поздно, но теперь придется играть)
Спасибо за ключ, СГ! Посмотрю хоть, что Мейл в этот раз предлагает.
Ловите еще 5 ключей, мало ли кому пригодятся 7HY6PVWNG7
J82M23M6EQ
QSQEN67SWX
M2DQMNTQU6
S2F6RKJXG7
квесты на русском, встречаются порой пустые окна и текст на английском, но к обт обещают все пофиксить.
Спасибо за ключ, хоть посмотрю стоит ли того игра, а то может зря ждал. Еще как раз и Bless там на подходе, может в обе сразу буду играть.
им сейчас не с кем конкурировать.
Ни в одну из перечисленных играть не будешь. Рева слишком кислотно-азиатская, да и мыло из збт в збт банальные ошибки не правит, о переводе квестов и т.п. — я вообще молчу. А у блесса вышел «замечательный» старт. Оставь надежды всяк сюда входящий ©
А что со стартом? А то я не в курсе. Очереди? Баги? Лаги?
КЛЮЧИ НА ЗБТ
1 7HQGKFI3MC
2 YDIEJYJ86R
3 11UGNYUFM1
4 N7WBWRRAS7
5 T5PHA8VC4P

они еще и персонально раздают) хватайте кто еще не успел
Хм. Игра просто так раздаёт ключи на ЗБТ? Если честно — звоночек тревожный.
Квесты не перевели? А на каком они языке? Надеюсь стандартные англ/фр/нем есть?
Спасибо! Посмотрю насколько оправдывает себя весь хайп в Интернете вокруг этой игры.
Ну судя по тому же видео умельцы из коммьюнити нашли способ исправить косяки в оптимизации.
Читай также