3 декабря 2016 3.12.16 7 157

Ещё один красивый трейлер Horizon: Zero Dawn без подробностей сюжета

На сегодняшнем мероприятии PlayStation Experience разработчики из Guerrilla Games не стали разглагольствовать про всевозможные прелести Horizon: Zero Dawn, по-видимому, боясь выболтать что-нибудь лишнее про сюжет фантастического экшена.

Вот и мы не будем тратить слов, а просто покажем вам новый трейлер интригующей Horizon: Zero Dawn, который в очередной раз демонстрирует многообразие киберфауны этого необычного и опасного мира.

Напомним, что зрелищный эксклюзив для PlayStation 4 поступит в продажу не раньше 28 февраля 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Horizon: Zero Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2017
3.2K
4.0
2 382 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю на сколько игра получится (пока всё выглядит прелестно), но её научно-фантастический сеттинг уже сейчас выглядит шикарно. Что ж, посмотрим что в итоге у Guerrilla Games получится. Надеюсь игра удастся.
Эмоции от созерцания визуала в игре сравнимы с эмоциями при первом просмотре «Аватара» Кэмерона. Выглядит игра просто невероятно. Я конечно не спец по премиям, но художникам, дизайнерам и всем причастным вручил бы «Оскар» за создание ими столь красивого мира.
Интересно, а можно будет прирученного роботозавра затем апгрейдить? Просто сейчас Fallout Automatron прошел и как то очень зашла эта вся тема.
Я из будущего. Это дрочильня и Вася уже делал обзор.
Я очень сильно надеюсь что игра будет на голову выше последнего киллзона, а то мне он конечно понравился, но в игре нет ничего сверхъестественного и крышесносящего к сожалению.
в целом, что бы сюжет не получился совсем провальным, нужно всего лишь не похерить объяснение роботизации фауны (спасибо интригующему сеттингу). остальные клише/не клише, тупые поступки и т.д. можно будет простить если история мира будет интересной
Читай также