25 ноября 2016 25.11.16 12 334

Специальное издание Darksiders: Warmastered Edition с консолями и конюшней без коней

Три дня назад THQ Nordic выпустила переиздание Darksiders: Warmastered Edition на PlayStation 4, Xbox One и Wii U, а с 29 ноября в продажу поступит компьютерная версия облагороженного слэшера. Но на этом разработчики не пожелали успокоиться и придумали специальное издание, которое вполне может соперничать с прочими странными коллекционками, виденными миром.

Уже сейчас геймеры из Великобритании могут отправиться в интернет-магазин Green Man Gaming и оформить предварительный заказ на так называемое Apocalyptic Horse Stable Collector’s Edition.

Обладатель этого издания за 66 600 фунтов стерлингов получит в своё распоряжение настоящую конюшню, раскрашенную в духе Darksiders, размером 10,8м х 3,6м, которая включает в себя помещение для инструментов, амбар для сена (3м х 3,6м) и два стойла (3м х 3,6м) для двух «фантомных лошадей» (продаются отдельно).

Плюс в набор входят копии Darksiders: Warmastered Edition для PC, PlayStation 4, Xbox One и Wii U, а также консоли PlayStation 4 Pro, Xbox One S, Wii U и настольный игровой компьютер Alienware Area-51.


Поддержи Стопгейм!

Darksiders: Warmastered Edition

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2016
714
3.9
451 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А конюшня в коробке, разобрал и смонтировал где хочешь, или с конкретным адресом, то есть в комплекте с землёй в каком то пригороде или деревушке?
Ну, кто-то с лишними 80 тысяч долларов, явно покупают. Иначе от такой рекламы толку мало.
А ты хотел бонус?:) мир жесток…
Ну зато обладателям оригинальной версии, ремастер раздают бесплатно.
А для обладателей предыдущих частей ни слова (-_-) печаль братцы и сестры…
если что поправочка… оригинала
Глядя сначала на картинку, думал будет фигурка с всадником крутым, а на деле неинтересная мажорная конюшня.
Господи, на что только лохов не разводят:))) Скоро деревянные сартиры будут продавать с коллекционаками…
Коллекционка с конюшней, коллекционка суперкаром, коллекционка с яхтой, коллекционка с особняком, коллекционка с атизомби бункером… Интересно, их хоть кто-то покупает ли это просто такая рекламная кампания?
Ага, в офисе разработчиков конюшня, приезжай и пользуйся в любой момент)
Читай также