18 ноября 2016 18.11.16 27 202

Red Dead Redemption 2 предложит невероятную эмоциональную глубину

Всё, что мы видели про Red Dead Redemption 2, — это не слишком информативный дебютный трейлер да соглашение о временно эксклюзивном контенте на PlayStation 4. Так что новые подробности можно выловить даже из исключительно деловых встреч компании Take-Two Interactive.

Глава издательства Штраусс Зелник (Strauss Zelnick) на собрании MKM Partners рассказал, что не удивлён реакцией на анонс Red Dead Redemption 2, но очень ей доволен. А первый трейлер собирает больше просмотров, чем рассчитывала Take-Two.

Судя по словам Зелника, взгляд на Америку в Red Dead Redemption 2 будет «большим, размашистым и оптимистичным, но не милым» (что бы это ни означало). Кроме того, грядущий вестерн предложит невероятную эмоциональную глубину, отличный сюжет и отличный геймплей.

Напомним, что Rockstar Games, которая сейчас занимается Red Dead Redemption 2, является дочерней компанией Take-Two Interactive, так что мистер Зелник знает, о чём говорит.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.8K
4.7
3 456 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

именно этого я и жду от игры! Проработанный сюжет, нацеленный на реалистичность и подчеркивающий суровость тех времен. Боевик-комедия gta5, каким бы он хорошим не был, уже поднадоел
Хочу почувствовать эмоциональную глубину, когда ее анонсируют на PC)
Если сценаристы будут способны выдавить из игрока слезу, то почему бы и нет? Главное, чтобы всё удалось!
еще целый год до выхода игры
что то мне подсказывает, что кое кто не играл в игру хэви реин
Верю, верю. Первая часть очень понравилась, считаю лучшим консольным эксклюзивном предыдущего поколения. Во всяком случае на PS3.
Ну вообще логично что тон заданный продолжают, первая часть как раз и была суровой драмой.
Охаха, что ты делаешь, прекратить.
Все это конечно хорошо, но может лучше рассказать хоть что-нибудь конкретное, вместо размытых намеков?
Ради Б-га. Но мне (подчеркиваю) они меньше понравились.
Два Слова: Сет Брайерс. Он рушит всю вашу беседу о суровой драме, вышибая краеугольный камень у ее основания. К тому же, Сет — не единственный пример безумия и абсурдности, происходящей на Диком Западе в 1911 году по версии R*. RDR, как и GTA, как и Bully — это комедии. RDR — трагикомедия, но никак не суровая драма.
Главное, что бы не было 5 часов сюжета, а за остальным — в онлайн
Блин, долго писать почему, но мне и песочница в rdr больше нравится.
Всему свое время, это же рокзвезды.
Народ напомните пожалуйста, а 1-му Red Dead Redemption обещали сделать совместимость на 4 плойку?
Нынче «рокам» достаточно просто анонсировать игру. И её уже все ждут, уважают, любят по первому трейлеру. А о сюжете и не думаем. Может он и не «драматичный» в какой-нибудь ГТА (разумеется). И чем кстати вам первый «Редемпшн» не угодил? ГГ умер же вроде, горько, сложно, плакать хочется.
К слову, сценарий в «Максе» мне понравился. Получился прям нуарный такой, тут я не объективен, так как мне нравится нуар, но всё же…
Какая-то салянка у меня в комменте получилась. Так как хочется рассказать обо всём сразу, но надо это делать ведь более подробнее хотя бы xD Но суть моего коммента в том, что в «Роках» сомневаться попросту нельзя. Одной гта она чего доказала? Да, были конечно косяки (я это об оптимизации ГТА 4), но всё же игры у них, не по боюсь этого слова «великие».
Ты «перепутал» кнопки «ответить» и «новый комментарий».
Читай также