9 ноября 2016 9.11.16 27 178

Трейлер в честь релиза Dishonored 2 ставит важный вопрос

Уже завтра (10 ноября) геймеры, оформившие предварительный заказ на Dishonored 2, смогут воспользоваться особой привилегией и приступить к новому творению Arkane Studios на день раньше, чем весь остальной мир.

И чтобы отметить приближающийся релиз долгожданного продолжения истории Корво Аттано и его подопечной Эмили Колдуин, издающая игру Bethesda Softworks опубликовала свежий трейлер, в котором менее чем за две минуты нам дают понять, почему юная императрица лишилась престола и как она собирается его возвращать. Но сколько человек она готова убить и чем готова стать ради этой цели?..

Разумеется, если вы хотите приступить к Dishonored 2 в полном неведении относительно сюжета, то видеоролик не смотрите. Ну а если спойлеры для вас не проблема, то ниже можете заодно глянуть и первый час геймплея, который выложил пользователь Youtube под ником leaponan channel.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Dishonored 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2016
3.1K
4.3
1 891 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Глядя на системные требования, нисколько не удивлюсь, если порт действительно окажется корявым. Обидно, первую часть до сих пор время от времени запускаю.
Так у нас же выбор персонажа в начале игры. Наверное, это он и был. Одного выбираем, второго обращают в камень, а под конец игры окаменевшего персонажа можно будет вернуть к жизни.
Трейлер шикарен, надеюсь и игра будет такой же. Все предпосылки для этого есть, лично я не сомневаюсь в качестве проекта. Arkane еще халтуру не выпускали.
Это называется «кинематографичность». 24 кадра в секунду, что бы сидя перед телевизором ты чувствовал себя как в старом кинотеатре.
А если серьёзно… Как же грустно. Надеюсь мой ноут потянет на средних.
Не движком единым, как говорится. Вульфенштейн нормально на id tech 5 играется.
Хотя вообще странно, почему dishonored 2 и prey выходит на пятой версии, когда шестая показала себя в думе просто отлично.
патч первого дня должен спасти.
на плойке к стати все тоже не очень гладко.
Там что-то напороли со сглаживанием. Если его отключить или сделать меньше, то все идет на 60fps на gtx 970.
Лаги, баги, кривая оптимизация, завышенные системные требования и патч первого дня — это новая, модная и крутая фишка современных разработчиков ))
Нет. Нет, нет, нет. Меня начинают пугать топики в стиме о плохой производительности…
Справедливости ради. Диз будет не на id Tech 5? а на Void Engine. Да это переработанный id Tech. Но всё же дописанный и исправленный. А вот по качеству порта посмотрим.
Ага, тогда скоро игры будут записывать на шумную плёнку, а чтобы меньше лагали, делать ещё и чёрно-белыми. )
Ох, вот тогда разрешение и фпс уже не будут такой проблемой, когда игры на консольках будут выходить не в цвете. ))
кто-нибудь уже нашел код от сейфа с руной в доках?
в доме с сектантами.
Наверстывает упущенное в первой части
игра очень понравилась
шикарный идовский графон и артстаил
Благодатная почва для Карамышева уже готова
Начал играть и уже желаю, что бы Корво снова заткнулся. Слишком болтливым стал, старикан…
НУ как допиленный? Ну как исправленный? У них даже в роликах игра лагала, а ты мне тут втирал про «допиленный и исправленный»
Читай также