8 ноября 2016 8.11.16 3 146

Game Planet пройдёт на этой неделе

Напоминаем, что 12 и 13 ноября в Санкт-Петербурге пройдёт свой аналог Comic Con и «Игромира» — AVA Expo в паре с фестивалем Game Planet.

AVA Expo и Game Planet посетят популярный российский летсплеер Дмитрий Куплинов, ведущий комьюнити-менеджер Wargaming Владимир Толмачёв, а также старший научный сотрудник в Центре нейроинженерии Duke University Михаил Лебедев. Последний будет ждать вас в «Холле создателей» и поведает о том, можно ли читать мысли и управлять игровыми персонажами при помощи миограмм.

Кроме того, на фестивале вы также увидите немецкую звезду косплея Kamui, посмотрите на решающий этап киберспортивного турнира CIS Minor по Counter-Strike: Global Offensive, сможете принять участие в соревнованиях по Dota 2 и Hearthstone, оцените российских косплееров и многое другое.

AVA Expo и Game Planet пройдут в спортивно-концертном комплексе «Петербургский». Все остальные подробности изучайте на официальном сайте или в сообществе «ВКонтакте».

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не надо такие превьюшки ставить
SG, пожалуйста не ставьте Гордона в превьюшку новостей, если они не касаются игры со цифрой три, или xen. С любовью, ваш подписчик.
Я тоже ожидал каких-то новостей о freeman`s days а тут ничего
Читай также