1 ноября 2016 1.11.16 13 274

Авторы Divinity: Original Sin ищут таланты для работы в Санкт-Петербурге

У Larian Studios, создавшей Divinity: Original Sin, есть подразделение в Санкт-Петербурге. Видимо, российская команда хорошо себя зарекомендовала, поэтому начальство решило её расширить.

Larian Studios объявила, что питерский офис переезжает в исторический центр города на набережную реки Мойки и расширяет штат до 30 человек. Новички коллектива подключатся к созданию Divinity: Original Sin 2, а также займутся неким пока не анонсированным проектом.

За плечами Larian Saint Petersburg есть портирование первой Original Sin на Mac и Linux, а также создание версий Original Sin — Enhanced Edition для Xbox One и PlayStation 4. В настоящее время подразделение занимается сюжетной частью и режимом Game Master в Original Sin 2.

В общем, если вы талантливый и увлечённый поклонник ролевых игр, то можете поискать себе местечко в Larian. Офису в Питере требуются программисты интерфейсов (Flash, ActionScript), дизайнеры интерфейсов, программисты геймплея (С++), скриптеры, тестировщики и ведущий художник. Подробности о вакансиях находятся здесь. Работодатели готовы помочь с переездом в Санкт-Петербург.

Основатель и творческий директор Larian Studios Свен Винке (Swen Vincke) говорит: «Мы ищем не просто компетентных сотрудников — нам нужны слегка сумасшедшие люди, настоящие фанаты и мастера своего дела, страстно любящие ролевые игры».


Поддержи Стопгейм!

Divinity: Original Sin 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
Жанры
Дата выхода
14 сентября 2017
2.6K
4.5
1 640 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как жаль, что я ничем подобным не обладаю.
Кроме фанатизма граничащего с маниакальностью…
Все еще надеюсь что выпустят продолжение Divinity 2 Ego Dragonis, больше я игр с таким геймплеем не припомню.
Надеюсь разрабы добавят, чтобы книги прочитанные отмечались в инвентаре.
Ой, извини. Я четыре ошибки в одном слове сделал.
З.Ы. Он в ТВО или Полке рассказывал недавно о том что он хотел бы стать игроделом.
Почему? Он даже не из СПб.
Почему я не пошёл на программиста?! (
Вроде говорилось уже в каком то дневнике разработчика, что эта опция включена во 2 части.А так ещё мод был любительский.
большинство программистов сейчас думаю: «почему я в универе фигней страдал»? ))
Я это спрашивал на стриме с разрабом)
Эх, надо активнее заниматься курсом Тестировкища…
Читай также