24 октября 2016 24.10.16 12 210

Создатели Titanfall 2 написали свою песню для трейлера в честь релиза игры

Когда настал момент выпускать трейлер в честь скорого релиза Titanfall 2, команда Respawn Entertainment, по-видимому, решила, что негоже сопровождать столь увлекательный шутер каким-нибудь трендовым рэпчиком или кавером на хитовую классику.

Вместо этого разработчики взяли мелодию знаменитой песни Bang Bang (My Baby Shot Me Down), наиболее известной в исполнении Нэнси Синатры (Nancy Sinatra), и придумали к ней собственные слова, отражающие суть непростых отношений пилотов и титанов в Titanfall 2. Даже название композиции своё дали — Bang Bang, (My Titan Shot Him Down).

Если вдруг кто забыл, то напоминаем, что до выхода Titanfall 2 на PC, PlayStation 4 и Xbox One осталось всего четыре дня. Премьера шутера состоится 28 октября. Причём для всего мира одновременно, поскольку издатель предпочёл не предоставлять пользователям платных сервисов EA Access и Origin Access ранний доступ к игре.

 

Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 403 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Может разрабам стоит снимать фильмы?
У близзов кажется появились конкурентны.
Получилось, кстати, действительно годно и зрелищно! Я в восторге. *_*
оценки у игры отличные, осталось дождаться видео о оптимизации на пк и можно смело брать
Офигеть как шикарно! Пять раз пересмотрел!
Кажется собирались же фильм пилить
Так вроде как полноценный сериал планировали, ещё со времён выхода первой части…
Т.е. мех — самурай тебя не смущал, да?
Кому нужны Титанфолы за 3 косрая, когда есть бесплатные Ревелейшонс и Блесс, А?
Я думал они прикалываются. Я думал это бред. ЛОЛ а они на самом дели это сделали. (делайте скидку на то, что я был уверен что с конкретно этим треком никогда не будет тизера).

Вкратце: Чуваки распинались о том что у них тизер будет, с треком из «Kill Bill» (Nancy Sinatra — Bang Bang), я сказал что это бред и невозможно. Потому, что у вас ЕБАН… РОБОТЫ а там Японская культура. Я ошибался. Аплодирую стоя.
Читай также