21 октября 2016 21.10.16 20 1153

Первый взгляд на бонусную миссию «Зодиак» за предзаказ Watch Dogs 2

В роли юного, но талантливого хакера Маркуса Холлоуэя пользователям Watch Dogs 2 предстоит не только уничтожить многомиллионную корпорацию, но и разобраться со знаменитым убийцей — или его последователем, копирующим методы маньяка, — по прозвищу Зодиак. Если, конечно, вы не пожалеете денег на предварительный заказ нового экшена от Ubisoft или приобретёте специальное издание игры.

Как рассказывают разработчики, в бонусной миссии под названием «Зодиак» игроки должны будут выследить «непрошенного призрака прошлого Сан-Франциско», убийцу, который оставляет тела своих жертв по всему Окленду точно так же, как в шестидесятые это делал печально известный Зодиак. И точно так же он насмехается над полицией и новостными агентствами, посылая им закодированные сообщения, которые и нужно будет расшифровать протагонисту Watch Dogs 2.

Реальный Зодиак утверждал, что лишил жизни 37 человек, хотя достоверно подтверждено, что только пять из убийств были совершены серийным маньяком, чья личность так до сих пор и не установлена. Если же вы захотите заранее подготовиться к Watch Dogs 2 Trailer: Zodiac Killer Mission, то у вас ещё есть время, чтобы, например, посмотреть отличный фильм Дэвида Финчера (David Fincher) «Зодиак» 2007-го года Джейком Джилленхолом (Jake Gyllenhaal), Марком Руффало (Mark Ruffalo) и Робертом Дауни мл. (Robert Downey, Jr.) в главных ролях.

Watch Dogs 2 поступит в продажу на PlayStation 4 и Xbox One с 15 ноября, а на PC — с 29 ноября.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.2K
3.8
1 513 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну в первой части тоже был маньяк убийца. Суть его поисков проста. Находишь несколько трупов, он сам тебе звонит, приходишь на место, и мочишь как обычного НПС. Далее монолог с самим собой в стиле он был смертельно болен и бла бла бла.
Как же раздражают эти бонусы за предзаказы или за какие-то определенные издания типа «делюкс» и прочего, а еще больше бесит когда в бонусы пихают не косметические предметы или что-то типа этого, а миссии…
Фильм Финчера лучший со всей силы. Кто не смотрел, советую… хоть он и на любителя и многим может показаться скучноватым, но это Финчер.
А в DLC скорее всего будет 3 — 5 трупов, а потом найдёт Зодиака по IP или с помощью триангуляции. Расследование уровня AC:Unity — подойди к улике и нажми «X». Не думаю, что будет что — то выдающееся в этом DLC…
Где логика? То у вас школоте только графон и подавай, то школоте и плохой графон сойдет.
С каких пор одноминутный рекламный ролик с описанием называется «первый взгляд»?
Уже давно обыденность.
А исторического киллера уже привлекали в Синдикате. Вроде не особо зашло
10/10 ИГРА ГОДА, ТЁМНАЯ ЛОШАДКА НА КОНЧИКАХ ДЕНЕГ
Финчер — бриллиант кино индустрии. Один из талантливейших режиссером. Интересно, каким бы вышел «Чужой 3», если бы не давление на него со стороны студии… К сожалению, этого мы никогда не узнаем. Хоть фильм и неплохой, в общем, но то, что могло бы получиться — будоражит воображение.
в ролике графон на минималки чтоле поставили?
не играл, но очень даже хотелось. что в итоге не так было?
Бонусная миссия к не вышедшей игре))))
Уж поверь, как правило качество этих миссий не стоит того, чтобы хоть сколько-нибудь возмущаться.
Смотрите-смотрите, игра ещё не вышла, а мы её уже порезали. А ввообще у юбисоса редкое дополнение бывает качественным, вспоминая серию ФК.
Графа как на денди хотя школоте понравится
Читай также