20 октября 2016 20.10.16 81 318

Первый трейлер Red Dead Redemption 2 советует бежать и не оглядываться

Rockstar Games, как и обещала, продемонстрировала первый трейлер долгожданной Red Dead Redemption 2, которая должна показаться на прилавках магазинов осенью следующего года. Не сказать, что сильно информативно, но зато красиво.

 

Пожалуй, ни для кого не секрет, что новое творение Rockstar, которое уже сейчас вызывает интерес у миллионов поклонников серии Red Dead, явно соберёт приличную кассу. Однако есть люди, которые даже успели примерно подсчитать будущие продажи вестерна для PlayStation 4 и Xbox One.

Исследовательская фирма Cowen & Company, в частности, смело заявляет, что, благодаря успеху предыдущей игры, Red Dead Redemption 2 сумеет разойтись по миру как минимум в количестве 15 миллионов копий. Плюс дополнительный доход разработчикам способен принести тот самый «новый онлайн-мультиплеер», который вполне может будет включать в себя микротранзакции.

Продажи Red Dead Redemption, к слову, составляли 13 миллионов штук на февраль 2012-го года. Да и 65 миллионов отгруженных копий Grand Theft Auto V, по мнению аналитиков, явно свидетельствуют о возросшем интересе геймеров к деятельности Rockstar.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.8K
4.7
3 428 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это скорее тизер, чем трейлер.
Ещё бы на ПК запилили. Пусть через полгода-год, но запилили
Так ведь бета-тест первой части ещё не закончился. Всему своё время.
Очень красиво.Рокстар — короли отрытых миров.
Интересно, это было снято на движке игры? На моей памяти Роки всегда использовали реальный геймплей в трейлерах ( в отличии от скриншотов). Если так, то это однозначно новый движок, картинка выглядит потрясно.
Отдаленно напомнил трейлер к GTA 5 )
Учитывая дату выхода, вполне могли записать с какого-нибудь Скорпио. Хотя даже Прошка такой графен может выдать при желании, просто художники постарались.
Увидев заголовок, не смог удержаться)
Всего лишь модифицированный Rage, как и было с гта 5.
Никому нет смысла доверять. Никому. CDPR тоже ведьмака краше показывали. Хотели ли они нас обмануть? Нет. Они не знали, что консоли не вытянут их графон. Они сказали, что были не правы и объяснили почему так было. Но прецедент был? Был. Так, что я бы не говорил, что хоть какой-то игровой компании можно на 100% доверять
я бы давно купил коробку! ну ни как я не могу играть в шутаны с гейпадом, ну ни как! с ним только играю в спортивные, некоторые рпг, где не стреляют, ну и платформеры) хорошо бы конечно и на пк завезли, хотя бы 1ю часть, ох как охота поиграть…
Хочу прямо сейчас сесть на лошадь и поскакать в даль… в каньон… к прериям… ждём со всей силы!
так ясно же, что не работяга, раз денег нет
Если вспомнить что роки выжали из пс3 со своей гта5, то может и пс4 такое потянуть.
Камнезвезды заморочились с животными еще в RDR.

Я это к тому, что говорить они могут, что угодно. Пока полноценного геймплея не будет, верить им нельзя. (Хотя вочдоги показали, что даже полноценный геймплей может быть сымитирован)
А можно подробнее, как пахнет рендер. Всегда, хотелось узнать мнение, технически подковного в этих делах специалиста, как вы.
Читай также