20 октября 2016 20.10.16 10 203

«Эволюция машин» — новый рассказ о необычном мире Horizon: Zero Dawn

Вдогонку к вчерашним скриншотам Sony Interactive Entertainment и Guerilla Games опубликовали новое видео о Horizon: Zero Dawn. Авторы решили рассказать об удивительных киберсуществах, населяющих мир игры.

Guerilla Games не просто так сделала роботов похожими на животных: геймеры могут с первого взгляда понять, как ведут себя звери и чего от них стоит ожидать. Одновременно с узнаваемостью образов разработчики решали всякие дизайнерские задачки: например, как должно выглядеть существо, которое даёт много лута? Так появился скараб — краб с сундуком на спине. Другая задачка — кого поселить в разных средах обитания? После мозгового штурма родился киберкрокодил щелкозуб, который нападает на главную героиню возле водоёмов.

Животных показывают в геймплейных отрывках, так что свежий рассказ о Horizon: Zero Dawn получился нескучным и весьма наглядным.

 

Поддержи Стопгейм!

Horizon: Zero Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2017
3.2K
4.0
2 362 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В трейлерах показывают очень много красивых пейзажей, но я очень надеюсь что в самой игре дадут возможность исследовать большие разрушенные города. Посмотреть как реально подействовал катаклизм на привычную нам цивилизацию.
Ну никуда, блин, без вышек)…
Плюсую. Надеюсь они не огородят города каким нибудь радиактивной опасностью, и прочими невидимыми стенами. Но учитывая что они до сих пор не показали не намека на это, скорее всего так и сделают
Большие надежды!
ходячая коробка с лутом — это забавно. вспоминается комикс.
Ну конечно эволюция машин придет к созданию роботов чемоданов. Это эволюционно очень выгодно (нет).
Очень жду эту игру, надеюсь не напрасно.
Если будет открытый мир, как, например, в «Ведьмак 3», игра будет бомбой :)
Почему то мне предыдущие игры Guerilla Games, имею ввиду киллзон 2 и последний на PS4 не очень зашли, хотя играть в них было достаточно интересно, но не более.Надеюсь Горизонт получится реально крутым.
В принципе, если представить себе такой мир, где машины бы эволюционировали, приспосабливаясь к окружающему природному миру, можно понять и отсутствие городов: их тупо сожрали ради ресурсов. Города ведь не восстанавливаются как леса.
Читай также