18 октября 2016 18.10.16 236 476

Red Dead Redemption 2 официально анонсирована

Ну всё, можете больше не спорить о том, какую именно Red Dead готовят нам создатели Grand Theft Auto V. Rockstar Games не стала больше томить народ и анонсировала свой следующий проект, которым действительно оказалась Red Dead Redemption 2.

Разработчики заявили, что игра будет представлять собой «грандиозную историю о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки». И тут же добавили, что «обширный атмосферный мир» Red Dead Redemption 2 также станет прекрасной основой для «совершенно нового онлайн-мультиплеера» (не зря ведь Take-Two Interactive зарегистрировала название Red Dead Online!).

Как уверяет основатель Rockstar Games Сэм Хаузер (Sam Houser), команда прилагает все усилия, чтобы вывести своё видение интерактивных развлечений на новый уровень и создать в Red Dead Redemption 2 «по-настоящему живой мир».

Предполагается, что Red Dead Redemption 2 стартует осенью 2017-го года. И снова исключительно на консолях — PlayStation 4 и Xbox One.

А уже в этот четверг (20 октября) в 18:00 (по московскому времени) можно будет заценить первый трейлер нового вестерна от Rockstar.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.8K
4.7
3 456 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хайп, дичайший. Теперь считать дни до вторника.
Мне rdr 2 нужен только из-за сингла. Онлайн в той же gta 5 меня не интересовал
Докозала…
Ты так говоришь, будто огромный болт, положенный R* на ПК, это хорошо
Хоть и имею ps4 и возможно куплю ps4 pro, но лучше б купил на пк. И дешевле и целиться намного удобней
Обычное управление =/
GTA 4 вышла на ПК неоптимизированной херней (при чем неоптимизированной даже без отсутствующего в настройках сглаживания). В итоге низкие продажи. GTA 5 вышла на ПК почти без глюков, с хорошей оптимизацией, с графическими плюшками, которых не было на некст-ген консолях — продажи высокие. Как разработчики с нами — так и мы с ними.
Что-то мне подсказывает, что ПК версии совсем не будет. Оригинальная РДР же не вышла
На ПК выйдет, когда я стану дедушкой, буду с внуком играться.

Ну а так, завидую обладателям консолей и вместе с ними жду трейлер.
Да вообще странно, игра должна подходить под аббревиатуру RDR, например — Red Dead Rebel, а Red Dead Redemtion 2 звучит как GTA V 2
А вот чтобы отдавать в руки взломщиков новый ААА-проект на старте продаж, Рокстар не дураки так-то.

Я вообще ни слова не сказал о сроках выхода, это дело второстепенное. И о Денуве я не говорил ничего, зачем ты ее сюда приплетаешь? Я говорил конкретно о Рокстар и ее отношении с ПК, а не о ПК-гейминге в целом. А факты таковы — сделали плохой порт GTA 4 — получили плохие продажи и соответственно пропорционально высокое пиратство. Сделали хороший порт GTA 5 — получили хорошие продажи.
Первая часть так и не вышла на пк
Как же всё таки унизительно выглядит бахвальство эксклюзивами, какой-то платформы.
Нажал — выстрелил это происходит и на пк, и с большем удовольствием, потому что прицеливаешься ты сам, а не за тебя компьютер. И автоприцеливание к кинематографичности относится так же как и 30 фпс.
благодаря автоприцелу с R1. Очень киношно получается. Нажал — выстрелил, нажал — выстрелил.

Ну можно было пойти еще дальше, просто нажал на X и тебе показывается катсцена, где твой герой красиво всех расстреливает…
Читай также