16 октября 2016 16.10.16 10 208

Игроки World of Warcraft смогут вернуться в Каражан в конце октября

Blizzard Entertainment официально сообщила о том, что патч 7.1 для World of Warcraft, получивший название «Возвращение в Каражан», обоснуется на серверах с 25 октября 2016-го года.

Напомним, что данный патч, о скором выходе которого было объявлено ещё в августе (даже до релиза дополнения World of Warcraft: Legion), вернёт в игру знаменитую башню Каражан. И на этот раз локация будет выступать в качестве подземелья с девятью боссами, рассчитанного на пять игроков. Плюс, помимо прочего, Blizzard добавит мини-рейд, который позволит завершить сюжетную линию Штормхейма.

Пока World of Warcraft: Return to Karazhan не стартовал, все желающие могут опробовать новый контент в тестовом режиме на PTR-серверах. Или узнать о нём в подробностях от новоиспечённого руководителя World of Warcraft Иона Хаззикостаса (Ion Hazzikostas), который буквально на днях сменил на этом посту Тома Чилтона (Tom Chilton), в видеоинтервью ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
985
4.2
707 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

это не совсем его душа- это его эхо, сам же Медив после Warcraft 3 свалил в неизвестном направлении
Он будет одним из боссов.
Нет, это будет Каражан из настоящего, который пытаются захватить демоны. Тизер не смотрел?
И Медив вроде как формально мёртв. Хотя, не думаю, что его так просто убить.
Он физически мертв, однако его душа/аватар все еще бродит по Каражану.В вов походу вообще все могущественные существа не умирает просто после потери тела.
Самое интересное, что в аддоне будет ещё и новый рейд, хотя никто его не форсит.
Я так понимаю это будет Каражан прошлого, и нужно будет помогать Андуину и Лотару остановить Медива
Довольно забавно что я только недавно узнал что Медив, тот самый Медив из Warcraft 3 еще жив и ходит по Азероту, так что надеюсь что мы еще встретимся с «последним» хранителем! Ну и Мороуз говорил в тизере что хозяин вернется в Каражан, так что шансы велики, и надеюсь что он не просто появиться и скажет что то ти по «Вы голубци герои, я верю что вы спасете мир от Легиона, нате вам какой нибудь вкусняшку для ваших артефактов! А мне пора… А что? Вы хотите что бы я пошел с вами на бой с легионом? Но у вас же есть архибогмаг Кадгар он вам поможет.»
Читай также