12 октября 2016 12.10.16 14 189

Стартовал первый этап закрытого бета-теста Revelation

Российская версия многопользовательской игры Revelation перешла в закрытое бета-тестирование. Разработчики рассказали, что будет в ЗБТ.

Первыми в Revelation попадут обладатели ключей на закрытую «бету» и пользователи, купившие набор раннего доступа. Авторы разделили тест на несколько этапов, на каждом из которых добавляется новый контент. Тем, кто будет активно участвовать в ЗБТ, полагаются внутриигровые подарки.

Первый этап проходит с 12 по 21 октября. Здесь игрокам открыты приключения и локации до 49-го уровня, включая поле боя 10 на 10 и зону «Горячие источники». С 20-го уровня становятся доступными подземелья «Арена четырёх богов» и «Затерянный город», с 35-го — «Обитель страданий» и «Храм проклятых», а с 45-го — «Экспериментальный полигон».

Одна из причин, по которым ЗБТ разделили на несколько этапов, — трудности перевода. Mail.Ru Group уверяет, что Revelation — самый масштабный ММО-проект компании с точки зрения локализации за последние несколько лет. Российская команда должна обработать 25 миллионов символов и адаптировать около 1 000 различных интерфейсов.

Даты и содержание последующих этапов тестирования публикуются в специальном календаре на официальном сайте Revelation.


Поддержи Стопгейм!

Revelation

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 октября 2016
60
3.1
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь игра реально не подведет. А переводить с китайского весь огромный контент ММО — даже страшно представить.
Пусть только еще квесты озвучат, там сюжетка для ммо достаточно прикольная.
Не то что бы прикольная, а скорее крайне оригинальная и интересная
Озвучивают, но звук будет лишь в ОБТ
Подскажите, какой класс лучше всего выбрать? Думаю между магом и жнецом…
Спасибо, чуть меньше сомнений стало. начинаю за мага…
может быть, некоторое сходство есть, но по начинке игры все-таки разные! Если нет времени сейчас, вполне можно попробовать поиграть уже на ОБТ…
249р за доступ ко всем этапам ЗБТ, это не много :) Купил, вчера опробовал. Довольно не плохая ММО, с другом играем, все равно на работе делать нечего… довольно интересная система PvP, в том плане, что очень много от твоего личного скила зависит. Посмотрим, что выйдет.
Эх, было бы время, купил бы доступ и поиграл. Хоть и похожа на ВнС, но может стоит попробовать
Жняк очень много будет, он почти всем нравится, лучше уж мага. Я вообще за рыцаря начал, хотя ппц как хочется за жнеца бегать, антураж по вкусу.
Подобных игр действительно пруд пруди. Я вообще, мало вижу смысла в клонировании, ну да ладно. Локализаторам виднее))ахаха
Типичная унылая игра из стана страны восходящего солнца.
Учитывая подход мыла к локализации f2p проектов, через месяц после старта (если конечно не в самом начале), мы увидим то, что и всегда — полноценный pay2win проект.
Опять новая ммо. Пукан горит от негодования.
Читай также