3 октября 2016 3.10.16 17 236

В World of Tanks вот-вот появятся «Париж» и первый шведский танк

Компания Wargaming спешит предупредить, что уже завтра (4 октября) на серверы World of Tanks приземлится обновление 9.16, которое привнесёт в игру много чего интересно.

Прежде всего, разработчики гордятся тем, что после обновления пользователям станет доступен премиум-танк VI уровня Strv m/42-57 Alt A.2 с высокой мобильностью и качающейся башней от французских танков AMX 13-й серии. Его главная прелесть заключается в том, что это первый в истории проекта «швед» и первый премиум-танк на своём уровне, оснащённый барабаном заряжания.

В ближайшем будущем в игре непременно появятся и другие представители шведской линейки. Пока же продуктовый директор World of Tanks Тейн Лайман (Thaine Lyman) советует прокачать на первом новичке экипаж и использовать его в новых танках.

Что касается прочих нововведений версии 9.16, то особого упоминания заслуживают свежая карта смешанного типа «Париж» (непременно с Эйфелевой башней), дебютирующая в «Случайных боях», два десятка новых HD-моделей техники, улучшенная механика обнаружения противника, доработанные звуки и обновления в игровом интерфейсе, подробнее о которых можно почитать на официальном сайте World of Tanks.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 768 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А ведь раньше была ориентированность на более существующие танки эпохи ВМВ. Этим она и подкупала. А сейчас…
Прем швед — не интересно. Через патч шведская ветка с гидравлической подвеской!
Это потому, что в космос улетят игроки на тяге от горящих пердаков?
начало новой шведской ветки положена
Муразор же говорил, что от према с барабаном у игроков «попа треснит»? И вот тебе… Или я что-то не допонял? А если в общем, то надо готовиться к новым имбам… Да низольет WG баф на старичков )
Я не согласен, что игра меняется к лучшему. Наоборот, отчетливо видны нотки жадности… никогда раньше не было таких имбовых премов. К примеру тот же скорпион… Это улучшенная версия борща!!! Только быстрее и точнее!!! Когда то, помнится, разработчики клялись, что не будет в игре ни 1 прем танка, который был бы лучше прокачиваемых… и льготов у них выведут из продажи. Почему же не выводят, и делают премы все более имбовыми? В чем, простите, это лучше? Я достаточно долго отыграл в танках, был полевым в топ 50 кланах, но сейчас, нет ни какого желания играть. В КАЖДОМ!!! бою, есть читеры, либо с автоприцелами, либо с поломкой объектов на карте, с тундрой и прочими читами… Это, по вашему, игра стала лучше?

P.S. если кортошка встроит в клиент набор минимально необходимых модификаций, а все остальные моды запретит полностью, и введет проверку целостности клиента, дабы не допускать любые измененные файлы игры к запуску, что бы отрубить читеров, хотя бы такой массовости не будет, тогда, я вернусь в танки… а сейчас… сейчас там делать нечего… надоело, когда желтые тебе в планку на башне е100 попадают с вертуханов, вообще не сводясь… а что на ГК порой творится… играли как то против LIGER, топ клан, многие знают. Так вот, стоим в позиционке, решили наши СТ блайндами (выстрел по позиции) стрельнуть. Им тут же в ответку прилетело, без засвета, да так… что 2 фуловых наших СТ сдохли… а да, еще результаты боя, после таких боев с такими «кланами» не видны :)
Какой процент танков в игре не существует?
А женскому экипажу Шанель прилагается?
прем швед интересен своим барабаном!
Имеено, поэтому, уже второй год как «завязал».Жаль, что на плойку нельзя акк перенести,5 лет как никак убил на на него...=7
Больше чем хотелось (если существует в данном смысле — изготовлены в металле)
было бы меньше, ныли бы, что «надоело на одних и тех же танках катать», «а когда шведская ветка будет? а когда израильская?». Знаем, проходили. Ныть — это наше все.)
надо ли объяснять, что ммо игры не меняются за одну ночь. Изменения происходят постепенно и к мнению игроков прислушиваются, и платить-выкачивать имбу никто не заставляет. Сколько модов уже введено в игру! Вот придумают еще, как запретить пользовательские моды- и будет гуд!
Карта Париж, ты просто космос
Что сейчас? Игра сейчас наоборот меняется к лучшему. Вам лишь бы поныть.
Всеис тобой понятно с 3к боев. Дойди до 20к и расскажи какие интересные танки становяться
Так тебе охото видеть больше говнопремов вроде STA-2? Скорпион как и полагается, гнёт только в прямых руках, поскольку он большой и картонный. К счастью после того как вейдера выгнали ссаными тряпками из отдела баланса, нам больше не будут впаривать говно за наши же деньги. А насчёт того что премы должны быть хуже прокачиваемых танков, так сам Муразор заявил что данный тезис устарел, и премы должны быть в первую очередь интересными машинами, и я с этим согласен. Льготов тоже больше не вводят, а выводить их зачем? Кому они мешают?
Насчёт читеров я тоже не соглашусь. Конечно я сейчас играю на средних уровнях, может быть на десятках читаков и побольше, но я пока что не сыграл ни одного боя, где читеры что-то дельное по результатам показали. И кстати что ещё за тундра и поломка объектов на карте? Про ванга-прицел я слышал.

P.S. По меркам игры я рак и вообще «удалиигруднище» с 3к боёв, и возможно чего то ещё в игре не понимаю, но я вижу, какой была игра ещё год назад (рубикон так вообще финиш), и что с ней происходит сегодня. Увольнение вейдера, ребаланс 2.0, ап говнопремов, появление Муразора, добавление в игру пользовательских модификаций, другие мелкие улучшения. Разве всё это не показатель того что картошка стремится исправить свои ошибки? Конечно в игре ещё полно проблем, которые быстро исправить не получится. Подожди год или два, и игра станет ещё лучше, и в неё можно будет вернуться.
Читай также