29 сентября 2016 29.09.16 16 289

Homefront: The Revolution получила первое сюжетное DLC, и это пролог

Представляете, оказывается, прошло всего четыре месяца с тех пор, как Deep Silver и Dambuster Studios выпустили в свет шутер с открытым миром Homefront: The Revolution. А такое чувство, будто минул уже целый год! За что спасибо, по-видимому, можно сказать недавнему старту нашумевшей No Man's Sky, которая до сих пор не сходит с новостных полос.

В любом случае создатели Homefront: The Revolution ценят своих пользователей и сделали для них первое сюжетное дополнение The Voice of Freedom, которое прямо сейчас можно приобрести в Steam, PlayStation Store и Xbox Games Store.

Как гласит описание от разработчиков, по ходу Homefront: The Revolution — The Voice of Freedom вам дадут поиграть за небезызвестного Бенджамина Уокера, центральную фигуру Сопротивления и самого разыскиваемого человека в Америке.

DLC представляет собой пролог к майскому шутеру, в котором Уокер пытается проникнуть в Филадельфию и встретиться с другими членами Сопротивления, чтобы организовать атаку на Корейскую Народную Армию. Попутно хлопот доставляет уличная банда «90», контролирующая подземные тоннели Филадельфии.

Кстати, по словам Dambuster, ещё до конца этого года Homefront: The Revolution получит второе сюжетное дополнение под названием Aftermath. Тогда как в 2017-м году нас ждёт «ещё более крупномасштабный» аддон Beyond the Walls.


Поддержи Стопгейм!

Homefront: The Revolution

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2016
419
2.9
232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это дополнение проходится всего за час, но ощущение, что в него вложили больше души, чем во всю кампанию основной игры. Тут и атмосферные декорации метро с намеком на хорророк, и какая-никакая интрига (что за банда и откуда взялась?), и адреналиновая гонка на мотоцикле по туннелю и через вагоны метро. Ни разу не призывая это покупать, но если у вас по какой-то причине есть эта игра и сезонный пропуск к ней, установить и пройти DLC стоит.
PS: На самом деле, это The Voice of Freedom, а не The Voice of the People. Или мы о разных DLC говорим? :)
Жаль команду разработчиков.

Столько сил и старания вложено в игру, которая из за проблем с издателями в результате оказалась проходняком и провалилась в продажах. Теперь еще и вынуждены делать длк, ведь не откажешь покупателям сезонника.
Было очевидно ещё до релиза, что игра плохая. Жаль тебя, что не разобрался и отдал свои немалые кровные за «такое».
Зимой выходят два Снайпера. С большой долей вероятности они будут по качеству, как Homefront The Revolution. Не попадись снова.
Конечно жаль, а так же жаль мне своих 2000 р. Лучше подтянули гемлей кампании, но с другой стороны хотя бы DLC стоит не так уж дорого всего 150 р. в отличии от других игр.
да и сама игра стала стоить 699 р.
Ну хотя бы новый DOOM оправдал мои надежды. Homefront: The Revolution я приобрёл после, когда у меня было хорошие настроение после знакомством с DOOM.
классная игра
заценю дополнение
А гемплей такой же деревянный или его подкрутили.
Загуглил, тоже увидел оба варианта названия. Согласно Steam правильное название «The Voice Of Freedom»
Интересно они те же «три рожи» NPC из оригинала копировали-вставили в dlc?
Игра все равно плохая.
Ну данная серия меня ни когда не интересовала.
Читай также