29 сентября 2016 29.09.16 15 151

Новый трейлер Mafia III показывает смертельно опасные навыки Линкольна Клэя

Криминальный экшен Mafia III выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One уже на следующей неделе (7 октября), а издатель 2K Games и студия Hangar 13, похоже, никак не угомонятся. Разработчики по-прежнему считают, что ещё не про все аспекты геймплея рассказали и не всё показали.

Поэтому сегодня смотрим новый видеоролик, повествующий о том, как главный герой Mafia III «владеет полем боя».

Как объясняет креативный директор Hangar 13 Хейден Блекмэн (Haden Blackman), Линкольн Клэй — это вам не какой-то там среднестатистический мафиози. Парень прошёл суровую школу вьетнамской войны и теперь обладает специальной подготовкой, которая даёт ему преимущество в борьбе против соперников из Нью-Бордо.

В частности, Клэй двигается более проворно, чем обычные гангстеры, а также грамотно использует укрытия в перестрелках и при необходимости умеет незаметно выслеживать цель.

Разумеется, если не остаётся иного выбора, протагонист Mafia III не против разобраться с противником и голыми руками или при помощи ножа. А богатый арсенал из разнообразного оружия, которым владеет Линкольн, девелоперы нам и вовсе ещё в прошлом трейлере подробно перечисляли.

 

Поддержи Стопгейм!

Mafia III

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 октября 2016
1.6K
2.8
1 297 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вроде все круто, дизайн, персонажи там… даже историю обещают крепкую. Но вот не нравится мне новая Мафия и все тут. Ну то есть, как игра она мне нравится, а вот как «Мафия» совсем нет.
Кажется мне, что вот чем дальше во времени уходит повествование, тем меньше от оригинала той завораживающей атмосферы, которая делала Мафию Мафией (простите за тавтологию). Джаз, автомобили, пальто и шляпа, Томиган, Сальери передает привет… Эх(
Сначала хотел написать про «что-то новое не всегда плохо» и стер:D Эхх… Одумался.
А помните ту миссию из первой мафии, когда девушку нужно было защищать? А она потом у себя дома еще перевязку делала. А чувак убегающий в трусах по двору? На корабле оружие в толчке, церковь. Ностальгия…
как они тактично назвали свой ИИ убогим
И Донован, конечно, крут, но в нем нет и доли харизмы Анжело.
Мне кажется, или у 2K Games слишком агрессивная рекламная компания? Показали уже все фишки игры, сюжетную завязку с подробнейшим объяснением, что же остается нам, сидеть перед монитором и приговаривать: «О*причем „О“ очень тухлое*, я видел это… помню, помню.»
Прочел «Новый трейлер Mafia III» показывает смерть Линкольна Клея". Такое обилие роликов, что я бы уже не удивился, если бы они вдруг заспойлерили возможный вариант концовки)
потенциал есть, надо пробовать.
… и все равно не цепляет. Технически лучше и новые, чем прошлые «Мафии», но вот эта игра — же не «Мафия». назвали бы по-другому, глядишь, и народ спокойнее реагировал.
Ну лично я физически не могу сравнивать атмосферность первой части (да, вот такой я динозавр) с сюжетом о похождениях «самого крутого пацана на районе».
Шаблонность мышления рисует пушку боком, смешные диалоги и обязательное упоминание черного властелиначерной братвы, которая теперь «круче всех».
А мне этого еще в «GTA San Andreas» хватило за глаза.
Тут прошу извинить, вместо Линкольна Клея приплел Джона Донована. Запутался в именах)
Концепция «вьетнамского синдрома» или ПТСР у Линкольна и так была уже ясна. Война после войны и все в этом духе, только триггер гибели его семьи обрел смысл в виде сознательной мести. Ну а то, что Линкольн крут по сравнению с остальными NPC и так объяснять не надо, все было показано уже ранее. Рекламная компания конечно у Hangar 13 мощная, чем-то напоминает CD pro с их Ведьмаком 3, там тоже в один прекрасный момент ролики посыпались и прочее-прочее. Это нормально.
а не упростят ли все эти «фичи» игру?
Выглядит круто, представляется сомнительно… релиз все покажет.
Пздц какое же отвратное гавно получается, ждем отзывов в стиме «в основном отрицательные»
Читай также