28 сентября 2016 28.09.16 10 188

В конце года Sony вновь проведёт PlayStation Experience

Два года назад Sony впервые провела мероприятие PlayStation Experience, которое посвящено всему самому лучшему, что есть на консолях PlayStation. Вот и 2016-й не станет исключением.

PlayStation Experience 2016 пройдёт с 3 по 4 декабря в городе Анахайм, штат Калифорния. Sony предложит посетителям стенды с тематическими товарами, PlayStation VR, PlayStation 4 Pro и телевизорами с 4K, а также проведёт конференцию PlayStation Showcase и организует беседы с разработчиками. Кроме того, на PlayStation Experience 2016 состоится финал Capcom Cup 2016, где определится чемпион мира по Street Fighter V.

Билеты можно приобрести на официальном сайте.

Пока Sony не уточняет, будет ли она вести прямой эфир с PlayStation Showcase, но вряд ли корпорация упустит такой шанс. О том, что творилось на предыдущей PlayStation Experience, вы можете узнать из записи нашего стрима.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ждем годноту в конце года.
Дьявол если ты есть, душу на the last of us 2, ок?
Тут тебе даже дьявол не поможет. А вот информации о сюжетном DLC к Uncharted 4 ожидать стоит, как мне кажется.
Интересно, столько минусов из-за содержания, или потому, что подобный коммент четвертый по счету?!)))
Может тут покажут RDR2)))
В ДЛС в Анчартед будет приключения Салли и Сэма, о которых они говорили в финальной сцене игры!!! Так же будет момент, как они возвращаются за сокровищами затонувшего коробля Генри Эвери!!! Вангую)
Уже показали. Ждём других вкусностей.
Такое ж. Тоже сюда зашёл, что бы спросить про это.
Читай также