28 сентября 2016 28.09.16 19 186

Слух: Destiny 2 выйдет на PC и не будет похожа на Destiny

В свете одной из внутренних презентаций, во время которой обсуждалась неминуемая Destiny 2, из недр Activision в Сеть просочились любопытные слухи, которые подтверждают источники интернет-ресурса Kotaku.

Все они сходятся в том, что Destiny 2, которая появится где-то в 2017-м году, на этот раз не обойдёт стороной PC. Благо теперь разработчикам не придётся возиться с ограниченными в памяти платформами предыдущего поколения, а значит, компьютерный порт имеет более реальные шансы на существование.

Помимо прочего, знающие люди утверждают, что следующий шутер будет кардинально отличаться от оригинальной Destiny, представляя собой не эдакое крупномасштабное дополнение, а настоящий сиквел. Игроков ожидает совершенно новая сюжетная линия с упором на Кабалов и Сатурн. Соответственно, весь имеющийся нынче контент, как и положено, останется в прошлом. А если нам и покажут кое-какие знакомые места, то исключительно в переделанном виде.

Слухи также намекают на то, что Destiny 2 будет развлекать пользователей более активным окружением. То есть вместо того, чтобы между квестами идти в Башню и смирно дожидаться своей очереди на матч, игроки смогут пообщаться с неигровыми персонажами и развести кое-какую деятельность в активном игровом мире. Причём все эти локации, доступные для развлечения, обещают быть значительно больше, чем в первой Destiny.

Говорят, ради такого размаха Activision даже попросила студии High Moon и Vicarious Visions помочь команде Bungie с новым проектом.

Наконец, анонимные источники предупреждают, что до конца этого года мы вряд ли ещё увидим какие-то дополнения к Destiny: Rise of Iron. Тем не менее с будущими DLC к последующему шутеру таких проблем вроде возникнуть не должно, поскольку девелоперы мастерят новый движок и инструменты, которые позволят добавлять свежий контент более регулярно.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
373
3.6
390 оценок
Моя оценка

Destiny: Rise of Iron

Платформы
PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
20 сентября 2016
35
3.4
42 оценки
Моя оценка

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
856 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ненавижу когда так делают! Вот мы выпускаем вам крутой сиквел на пк, играйте! Что-что? хочешь понять о чем сюжет и что было в предыдущей части? АХАХАХАХХА покупай консоль!
И кому оно надо, без первой Destiny, если через месяц уже Shadow warrioir 2 выйдет, а там и до Borderlands 3 недалеко.
Главное чтобы повествование не было настолько рваным как в голой игре без, длц. И будет отлично. Ну и пусть подкинут новых ситуаций и возможностей. А то изначально Судьбинушка казалась «Хало доя всех» а получилось «Чорти что и сбоку бантик».
Благо теперь разработчикам не придётся возиться с ограниченными в памяти платформами предыдущего поколения, а значит, компьютерный порт имеет более реальные шансы на существование
Что то я не понял как ограниченные в памяти консоли связаны с отсутствием порта на ПК, или это к тому что время выделенное на порт для ПК было прос*ано потрачено на то чтобы «довылизывать» версии для 360-того и 3-ей? Если это было главным препятствием то даже как то обидно, хотя и не очень хотелось.
Только бы на этот раз на русский перевели.
В Desteny был сюжет? Я прошёл (если можно так сказать про данную игру) все квесты оригинала и в них сюжета ровно столько же сколько в оригинальной Doom, хотя нет в Doom и то сюжет наверно богаче: ) ) )
Что то я не понял как ограниченные в памяти консоли связаны с отсутствием порта на ПК, или это к тому что время выделенное на порт для ПК было прос*ано потрачено на то чтобы «довылизывать» версии для 360-того и 3-ей? Если это было главным препятствием то даже как то обидно, хотя и не очень хотелось.


дядя, ты с какого века пришел? это стандартная отмаза разрабов когда они не хотят портировать игру на PC просто послать ведь нельзя, клиентов на платформе потеряют с других проектов, вот и выкручиваются, однако бывалым людям давно известно что
ограниченные в памяти консоли связаны с отсутствием порта на ПК,
тот же самый посыл в пируанскую деревню, только вежливый.
Предыдущие части не помешали «Metal Gear Solid 5: Phantom Chapter 3» собрать на пека большой куш -)
Повествование подаётся в гримуарах, лор очень интересный кстати. Сложно представить что на Тавере мне бы читали лекции о том что было. Случился коллапс, наследие золотого века утеряно, Странник молчит, солдат-мертвецов воскрешают хосты и это всё. Всё остальное мы ищем по крупицам, мертвые хосты спрятаны по всей системе. И не соглашусь от Судьбы не ждал Хэло, совершенно разные игры. Тут идёт ОЧЕНЬ сильный упор на кооператив, и главная претензия SG к отсутсвию матчмейкинга в рейдах очень веселит всех кто играет в Судьбу, это бессмысленно… кто был в рейдах тот поймёт.
Я знаю что лор содержится в «мертвых призраках», но я говорю не про лор, а про саму сюжетку.
CrazyProRok, не так прочитал, сорян.
D_Lex — рейдов 4: Атеон, Крота, Орикс и новый Сива.
Ну 3 года поддерживают, не плохо.
Выйдет на PC, посмотри, что будет.
А какие рейды в дестини?
Это единственное от чего у меня адово горело. Ну блин, даже с патчем не могли добавить…
Сиквел уже в 2017? Могу ошибаться, но игре вроде пророчили огромный срок жизни?(Понятно что поддержка сразу не закончится, но основные силы явно перейдут к второй части)
Может к тому времени как выйдет дестени 2, выйдет PlayStation Now на пк и вы сможете насладится невообразимым сюжетом дестини.
да пофиг
за все время ни разу не возникло желание поиграть в дестини
Читай также