19 сентября 2016 19.09.16 22 209

Скоро байкеры смогут создать свой клуб в GTA Online

В июле этого года мультиплеер Grand Theft Auto V познакомился с обновлением «Лихачи и трюкачи», а особо дотошные любители поковыряться в коде обнаружили намёки на грядущее появление в игре контента, связанного с мотоциклами.

Сегодня Rockstar Games наконец-то подтвердила, что пользователей GTA Online и правда ждёт обновление с говорящим названием «Байкеры», которое позволит организовывать байкерские группировки до восьми человек.

Предполагается, что в мотоциклетном клубе у всех будут разные роли (начиная с новичков и заканчивая президентом клуба), которые будут задействованы в «целой массе нового соревновательного и кооперативного геймплея». Что именно это будут за развлечения, разработчики пока не рассказывают, зато упоминают о повышении своих позиций в банде и создании «прибыльного бизнеса».

Помимо прочего, в GTA Online появится новый MC Clubhouse, в стенах которого вы найдёте механика, специализирующегося на мотоциклах. Плюс в вашем распоряжении окажутся всевозможные виды оружия, татуировок и прочих предметов, соответствующих теме.

Когда «Байкеры» появятся в GTA Online, пока неизвестно, хотя Rockstar обещает, что произойдёт это «скоро».


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
6.8K
4.5
6 410 оценок
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
844
3.9
794 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ждём обстоятельный и познавательный стрим с Максом (Кулаковым)
Остаётся только похвалить Рокстар за все годы(4 года?) поддержки игры бесплатными длс. Вот это я понимаю, заплатил 1 раз и никаких сизон пассов! Лойс однозначно!
Ещё один повод вернуться в ГТА5 на пару деньков).
Интересно, будет ли возможность торговать стволами с Ирландцами, и снимать порно
Пора начинать в мульт играть, а то уж как то не прилично )))
они на втором скрине кокс фасуют, уже хочу этот бизнес.
PS чур Сыны Анархии мое название )
Обстоятельный и познавательный? С чего бы это? Не тюрьмы же добавили.
Хочу заметить что и способов заработать валюту добавилось, плюс парктически каждую неделю действуют бонусы на ту или иную дисциплину.

Пусть лучше так будет.
Я ждал, ЖДАЛ!!! УРА! Наконец-то! БАЙКЕРЫ! ААА! Счастье! xD
Только под это сделали баланс, как в корейской фритуплейной гриндилке с продажей бабла за реал, используют все самые ущербные приемы из фримиум монетизации (невозможность тестдрайва новых ништяков, их лок в синглплеере, новые фичи только за огромное бабло, как сейв для оружия) и родили аж один нормальный пак контента, сопоставимый с платным (хейсты).

Уже ждешь, как будешь на новый «офис» в одиночку (скинуться бандой, не, не слышали, нормальный общий заработок тоже, не, не слышали) гриндить лямов 8? Зато бесплатно, ага. В ААА игре чувствуешь себя ущербным куском говна, как в каком-нибудь блек десерте без 5 уровней према.
Длс бесплатные это хорошо но… цены на свистелки-перделки(одежда, оружие, прокачка тачек) до небес.
Ну это понятно, почему цены высокие. Ведь длс бесплатные а как денюшку получить? Правильно донат!
Воу, надеюсь, что инструментарий будет достаточно большой, ибо со старта нашей с парнями игры мы создали банду японских байкеров-отморозков, а тут такой подгон.
Скачал игру заново, оценить надо однозначно!
Неужели петиция сработала?
Читай также