16 сентября 2016 16.09.16 29 330

Blizzard разрешила менять BattleTag за деньги

Вас угораздило зарегистрироваться в сервисе Battle.net под дурацким именем, которое теперь позорным клеймом сверкает в Overwatch или, скажем, Hearthstone: Heroes of Warcraft? Что ж, Blizzard Entertainment прекрасно понимает, что все мы по пьяни молодости совершаем глупости, и решила позволить вам исправить свою ошибку.

Отныне любой пользователь Battle.net волен изменять свой BattleTag сколько угодно раз. Правда, за бабло. Первая смена ника по-прежнему ничего не стоит, а любая последующая обойдётся вам в 699 рублей.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А я так ждал что будет СладкийПидрилко
У меня другая проблема
Поменял не так давно свой баттлтаг (он был открыт еще со лохматых времен), но сохранил его капсом случайно.
Потом написал в поддержку, мол — так и так, рукожоп я, можно ли как-нибудь поменять мне ник, чтобы только первая буква была заглавная. Сказал, что раньше можно было менять за деньги, но ща такой функции не нашел.

Мне чувак ответил, что такой услуги у них никогда не было :D (это буквально месяц назад было). Но он вошел в мое положение, понял, что я рукожоп, и дал возможность еще раз сменить.
Но… не получилось:( Потому что, эта система не делает разницы между заглавными буквами и мелкими. Пишет «такой ник уже есть» или что-то типа того, что я пытаюсь изменить на такой же. Так и остался с открытым батлтагом)
Для чего необходимо будет приобрести специальную «подарочную упаковку» за 699 рублей. :)
Первый-то раз поменять бтаг можно бесплатно всегда, а уж если ты и во второй раз налажал, то компенсируй отсутствие мозга и воображения купюрой.
Приучают к ответственности и строгому подходу к выбора ника))
Ну хоть в батлнет пускают бесплатно ^_^
Это че серьезно? Смена ника за деньги? Ой б**…
Близы разочаровали. От них такого не ожидал.
Не понимаю в чём проблема дать менять ники просто так хотя бы раз в год, ведь время от времени они дают это делать ( только ооочень редко ). Как-то это всё не по христиански!
Лучше бы они дали возможность более важную инфу менять, вроде ФИО. А то мелким левые ФИО указал. Писал потом в поддержку, отсылал им даже копию паспорта, а эти пидоры ответили, что де, у них законы такие и менять ну ваще никак. И пофиг что я наоборот хочу более достоверную инфу указать -_-
Ну не знаю. Мне поменяли. Аргументировал тем, что все покупки оплачивались с карты, зарегистрированной на настоящее имя. Ну и копия паспорта, да.
Можно еще «ЛюбительПрингс» и так точно не забанят. :)
Называется: а кушать хочется всем. Хочешь менять ник — плати. Лучше пусть останется тот, который по пьяни молодости :D
Вот это челлендж! Молодец Костян! Настоящий мужик, с большой буквы «Я»!!!)))))
Я бы сказал, в лучших традициях данного небезызвестного производителя сами знаете чего.
Ну хотя бы один раз можно бесплатно поменять. А вообще чего удивляться — Blizzard = Activision, а Activision любит деньги.
Читай также