7 сентября 2016 7.09.16 7 153

Студия Молиньё выпустила мобильную игру The Trail

Вы думали Питер Молиньё (Peter Molyneux) с командой 22Cans полностью посвятили себя доделыванию боевой стратегии Godus Wars, которая с февраля 2016-го года висит в «Ранней доступе» Steam? А вот и нет!

Накануне разработчики выпустили-таки загадочный проект The Trail, о котором упоминалось ещё в прошлом году. Им оказалась фритуплейная игра, которая предназначена для мобильных устройств на базе iOS. Причём, судя по данным Kotaku, пока только на территории Филиппин.

Согласно официальному описанию, The Trail уведёт вас в «приключение», в рамках которого вы будете «путешествовать по миру» в попытках сколотить «состояние». Попутно предлагается «любоваться» различными пейзажами и фантастическими видами.

Также намекается, что в игре есть многопользовательский режим, поскольку в The Trail можно «присоединиться к городу», чтобы открыть новые элементы, и «работать сообща», чтобы сделать ваш город лучшим из лучших в новом мире.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Может я глупость скажу, но выглядит прикольно.
Определенно эта игра для тех кому нравятся игры типа Dayz
В телефонах мощности переплюнули 8800гт… Неужели настолько сложно в такой игрухе сделать нормальные тени и сглаживание? Или нормальные тени и в более высоком разрешении ролик заснять?
Не знаю как на яфоне, но на видео с пк мне очень сильно это бросается вглаза и это на фоне вычурной графики которая не напрягает, уж не знаю почему…
Почему Молинье, не ушел после своего позора с Curiosity и Godus как и обещал? Лучше бы ушел на покой как создатель легендарных игр, и даже прародитель жанров. А сейчас даже не знаю, просто обидно за него, выглядит как маразматичный старик.
Я так понимаю игра о продвижении по конкретному маршруту, вроде Аппалачской тропы (Appalachian Trail). Т.е. этакий линейный симулятор ходьбы ради любования миром (как и большинство нормальных симуляторов ходьбы), с попыткой привинтить какой-то геймплей (вот он выглядит не очень).
Молиньё упал в глазах когда переключился на мобильные приложения. Теперь тут же и останется, величие уже вряд ли вернёт.
Читай также