1 сентября 2016 1.09.16 11 179

В Uncharted 4 появилась новая мультиплеерная карта

На этой неделе Naughty Dog выпустила свежую порцию дополнительного контента для многопользовательского режима Uncharted 4: A Thief's End, которая включала в себя новую карту New Devon.

Как и все остальные карты для мультиплеера Uncharted 4, новая локация совершенно бесплатна. И при работе над ней девелоперы черпали вдохновение из одноимённой главы сюжетной кампании игры, действие которой происходит среди развалин затерянной пиратской колонии. Что касается масштабов, то «Новый Девон» можно по праву считать одной из крупнейших карт, когда-либо сделанных в стенах Naughty Dog. Здесь найдётся место и любителям снайперских атак, и поклонникам ближнего боя.

 

Обратите внимание, что New Devon появилась в Uncharted 4 в рамках свежего патча 1.12, который, помимо прочего, привнёс кое-какие изменения в геймплей. К примеру, отныне, чтобы заполучить реликвию, не нужно проходить испытания, достаточно завершить победой матч. О прочих усовершенствованиях читайте на официальном сайте проекта.

А ещё в эту пятницу (2 сентября) Naughty Dog намеревается запустить двухнедельную распродажу товаров для мультиплеера Uncharted 4, где можно будет приобрести сундучки с реликвиями со скидкой до 62 %. Акция продлится до 16 сентября.

Между тем уже в этом месяце разработчики готовят к выходу следующее DLC Bounty Hunters, которое разнообразит многопользовательский режим Uncharted 4 новой картой, новым режимом и предметами для кастомизации персонажей. Плюс этой осенью обещали подвезти кооператив.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 530 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну или можно вовсе не писать, попробуй как-нибудь;)
рецепт первона%а:)написать рецепт голубцов
Вот если бы ты выложил ещё описание процесса готовки с фотками и рассказал интересную историю связанную с голубцами, то я влепил бы тебе плюс даже в профиль.
Но ведь ты написал только требуемые для приготовления голубцов ингредиенты, без инструкции, как их готовить. Не зачёт.
Так стоп, Кооп? Я один об этом раньше ничего не слышал? И, что он будет из себя представлять, интересно, а то я бы побегал с другом
наверное то же самое, что и во второй части
На новой карте ещё вчера удалось побегать и она правда шикарна. Спасибо Naughty Dog'ам.
Не знаю, что написать, поэтому напишу рецепт голубцов.
Капуста — 1 кочан
Рис — 200 г
Фарш мясной — 500 г
Соль — 1 ч. ложка
Приправа — 1 ч. ложка (по вкусу)
Перец черный молотый — по вкусу
Масло растительное — для жарки
Для соуса:
Сметана — 2 ч. ложки
Томатная паста или кетчуп — 2 ч. ложки
Приправа — 1 ч. ложка (по вкусу)
Соевый соус — 1 ч. ложка
Соль — 0,5 ч. ложки
Вода — 0,5-0,75 стакана
омг! целая новая карта!
прямо ппц достижение…
Читай также