30 августа 2016 30.08.16 104 388

Новый драматично-героический трейлер фильма «28 панфиловцев»

Создатели военной драмы «28 панфиловцев», которым, как вы помните, помогали разработчики боевого мультиплеера War Thunder и ещё куча инвесторов из народа, спешат поделиться приятной новостью.

Сегодня вышли официальный постер и новый трейлер российского блокбастера, посвящённого геройскому подвигу дивизии Ивана Васильевича Панфилова. Причём, как утверждают киношники, именно этот видеоролик отныне будет представлять картину «28 панфиловцев» во всех кинотеатрах страны.

Напомним, что долгожданная премьера фильма «28 панфиловцев», работу над которым студия с одноимённым названием начала ещё в далёком 2009-м году, запланирована на 24 ноября этого года.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

«а он знает толк в хороших вещах» — или очень толсто или очень глупо.
Ну мне или рандомному васе столько будут приплачивать, и я буду знать толк в хороших вещах.
он знает толк в хороших вещах

Не касательно фильма, к сожалению он в последние пару лет ушёл целиком в коммерцию и рекламит тупо самое дорогое (видимо только такие фирмы способны потянуть ценник на его услуги), которое, как он выражается, «ему интересно». Поэтому слушать его обзоры стало неинтересно.
Уж очень многие либерально настроенные болтологи верили и верят в то что фильм не выйдет, мол бабло попилили и пропили и фильма не будет. Посмотрим, после отвратительно мерзких фильмов бондарчука и михалкова и прочих дегенератов я надеюсь что этот фильм можно будет досмотреть до титров.
Конкретно Добробабин в бою и вправду участвовал. Я о других говорил. Предателем он стал не через 2 года, а почти через год. Но того что он предатель и полицай этого не отменяет, что бы отправлять своих в концлагеря нужно изначально гнильцу в душе иметь.
Если по простому то большая часть денег (народных а не от госва. и гайджинов) была получена с помощью сайта «Тупичок». На «буме» 3 ляма, остальные 30 при помощи гоблина и его ресурсов.
Почитал комментарии и УЖАСНУЛСЯ! Это же как нужно НЕ любить свою страну, историю, героев и их подвиги, чтобы так истекать желчью!
«Их было не 28!», «Среди них был полицай!», «У нас куча других подвигов!», «Деньги по-пилили!», «Пучков зарабатывает на рекламе!» и т.д.
Только вот, почему-то, миф о «300 спартанцев» всех устраивает. Никто не кричит, что «рядового Райана» не существовало. Никого не смущает, что, оказывается, войну выиграли не ваши мужественные герои-прадеды, а бравые штрафбатовцы, а то и вовсе США с Великобританией. А тут неожиданно бомбит!
Режиссёр задумал снять свой фильм о подвигах Великой Отечественной Войны, так как устал от Михалковщины и прочей дряни. Народ его поддержал и занёс денег. Государству стало немного стыдно и они тоже подсуетились. Стали рисовать эффекты, как Казахстан решил присоединиться. В итоге было решено допилить визуал до совершенства. Но нет, вам уже известно, что всё это фигня и «Гоблин ворует наши деньги»
Вы что, действительно думаете, что компания «Gaijin» решила поучаствовать в создании этого фильма, чтоб со всеми весело бабло распилить?!
Ну и каша же у вас в башке, дорогие товарищи.
Фильм очень жду. Трейлер внушает надежду, что не зря жду.

Вот постер зря поменяли, по-моему. «Парень со связкой гранат» уже прочно ассоциируется с фильмом, а эта картинка какая-то… попсовая. И, главное, отражает содержание и настроение.

Ну, оставим постер на совести прокатчиков. Своя логика есть, наверное: знающие придут на название, а картинка ещё кого-то привлечет.
Вообще не Брестская Крепость, если сравнивать, то как «Спасти рядового Райана» против «Иди и смотри».

Не то чтобы я не люблю голливуд, просто душевные фильмы о ВОВ, с минимумом графона и попсы, как по мне лучше смотрятся.
Разница в том, что гоблину платят за рекламу, а тебе — нет.

«фильм то отличный»
Откуда ты знаешь, смотрел уже?

«Мне бы хотелось что бы побольше таких фильмов было про реальных героев моей страны а не про человека паука и всю марвеловскую шайку»
«Гениально», сравнивать вообще разные жанры кино…
Проплаченый? Да он помог на этот фильм собрать денег, и помогает с рекламой.
Еще бы он не рекомендовал, они блин считай один из создателей фильма. А насчет толка в хороших вещах, Гоблин давно слился, зачитывая по бумажке то, что ему пишут другие (хотя и в случае с переводами он тоже самое делал), так, что я не знаю о каком хорошем вкусе может идти речь.
Не знаю почему, но этот трейлер понравился больше предыдущего.
Поскорее бы посмотреть сам фильм.
Претензии очень простые: бои велись 16 армией Рокоссовского, 20 армией Власова и 316 дивизия Панфилова имела далеко не самый сильный эффект на окончание боя, пускай и сражались они мужественно и эффективно их было маловато, а было их не 128, а 140. С танками справлялись не прыгая под них со связкой гранат, как предполагает постер, ибо на месте сражения была артиллерия, которая справлялась куда и куда лучше. Танков было 14 и уничтожили их общими усилиями, а не 28 восемь человек, часть которых остались живы и один из героев вообще позже стал Полицаем.

Так какие же претензии у меня? Да то, что реальных подвигов которые можно показать пруд пруди, огромное количество исторически правдивого материала который можно использовать для снятия фильма. А в итоге мы имеем фильм не историческое, а художественное кино про подвиг которого не было.
Фильм про реальный бой 4-й роты панфиловцев, тащемта
Последний достойный фильм о войне был Брестская Крепость. Надеюсь этот фильм будет на уровне.
Поддерживаю котика.
P.S. На твиче не сидишь? Мне кажется, мы смотрим с тобой одного и того же стримера.
Да я не спорю. Мне просто обидно что кровь свою в реальности пролили десятки, десятки участвовали в этом бою и умирали в нем, а снимают фильмы с упором на патриотизм о 28 не все из которых в том бою участвовали. Кужебергенов попал в плен до боя, однофамилец прибыл в дивизию уже после боя в аж январе 1942 года.

И вместо того что бы показать реальный бой, с реальным героизмом, с реальными десятками героев которые защищали тот участок нам показывают сказку о 28 панфиловцах. 28 человек отняли награду у сотни…
Читай также