30 августа 2016 30.08.16 49 176

Первая геймплейная нарезка развлекательного шутера Battle Carnival

Компания Zepetto продолжает знакомить публику с игрой Battle Carnival. Накануне авторы представили первый геймплейный ролик. В нём вы сможете увидеть, за что Zepetto называет Battle Carnival развлекательным шутером.

В нарезке показывают наборы оружия, скинов, аксессуаров (вы же всегда мечтали повесить милый брелочек на свою пушку?), а также персонажей и их облики. Например, вы познакомитесь с Rhino — громилой, который полагается на огромный ручной пулемёт. И с невидимкой KillJoy. Хотя особенно интересным выглядит Papi — он умеет маскироваться под объекты на карте. Превратиться в коробку, а потом застрелить ничего не подозревающего врага — что может быть прекраснее?

Zepetto привезёт Battle Carnival на «Игромир 2016». А пока вы можете пройти на официальный русскоязычный сайт и проголосовать за понравившихся героев.

 

Поддержи Стопгейм!

Battle Carnival

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
29 сентября 2016
11
1.4
93 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

да какая-то невнятная с виду стрельба

Мне всегда это странно, как можно узнать стрельбу при том не играя в игру даже?
Какой-то фан турнир будет весело по ней замутить. Я уже представляю комментатора, озвучивающего убийство тапком или уткой О-о))
Дождемся беты и посмотрим, как все хающие её хейтеры побегут рофлить в игре:D
Ты не сравнивай отечественный высер с игрой, которая ещё имеет шансы быть нормальным фановым шутером. Поиграем — увидим. Этот ролик точно не то, основываясь на что следует оценивать игру
Поразительна как вы оцениваете игру за 2ух минутным ускоренным роликом. Нид что ли дождаться игромира где покажут эту игру. А потом уже оценивать и разводить срач.
Это самое распространённое умение «школьников». Засрать любимое дело ж. А мне кажется что с игрой не всё так плохо. Да много клише но от этого хуже не становится. Много героев на выбор, что не так то?
какой-то скучный комментатор получается для такой резвой игры, не кажется?)
а вот рили, при всем потоке дерьма, не вижу повода не поиграть в неё
Хоть одно адекватное мнение
тебе кажется. от пб там только название компании разраба. пацаны долго сидели в тишине, видимо, трудились. все скрины и видео говорят о том, что взгляд был тупо развернут и это круто. хочу поиграть в неё, а хейтеры могут идти лесом.
Та игра ж только для фана.
Ну почему же сразу школьники? Они же все ВЗРОСЛИЕ АДИКВАТНЫЕ ЛЮДЕ. И у них все донат и всё говно. Покупать игры дорого, фри-ту-плей тоже дорого (ДАНАААТ).
Так самое веселое что их никто не заставляет донатить, но срач жизненно необходим в комментах)
В инвизе побегать самое то, поподжигать мелких кемперов
Вот-бы ковбойша оседлала меня, я бы отдался ей :)
«Воот, посмотрите на Papi, у него из головы торчит поразительной красоты туфля подаренная русской суровой бабой Наташей.А вон там, в дальнем углу карты Jimmy King фигачит кого-то гитарой. На этом наши экстренные новости заканчиваются, оставайтесь с нами»
Я сравниваю игры для фана, то что она бесплатная не дает ей права быть говном. И она совсем не бесплатная судя по стволам на несколько дней. Хочешь фана, плати
Читай также